15.12.2017 15:20
Мероприятия.
Просмотров всего: 4426; сегодня: 1.

CISOLAR-2018

CISOLAR-2018

С 11 по 13 апреля 2018 в выставочном центре «АККО Интернешнл» (Киев) пройдет самое масштабное отраслевое бизнес-мероприятие в регионе, посвященное индустрии солнечной энергетики – 7-ая Международная Конференция и Выставка солнечной энергетики в Центральной и Восточной Европе CISOLAR-2018 KYIV .

CISOLAR - это главное событие рынка солнечной энергетики в Центральной и Восточной Европе, где ведущие игроки традиционно представляют новейшие технологии и решения для отрасли солнечной энергетики, а также делятся опытом реализации успешных PV проектов.

CISOLAR является глобальным отраслевым комьюнити, участников которого объединяет интерес к построению и развитию успешного бизнеса в сфере возобновляемой энергетики и желание сделать мир лучше.

За последние семь лет CISOLAR подтвердил свой статус самого масштабного события в сфере солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы,которое является эффективной коммуникационной платформой для ключевых игроков отрасли, девелоперов и инвесторов. Именно на CISOLAR рождаются новые проекты и заключаются многомиллионные контракты.

Участие в CISOLAR традиционно принимают владельцы и топ-менеджеры компаний, которые заинтересованы в развитии инвестиционных энергетических проектов в регионе, в частности в Украине.

В этом году CISOLAR-2018 будет работать в 3-дневном формате. 11 апреля пройдет конференция, 12-13 апреля пройдет выставка. На выставке будут представлены продукция и сервисы от ключевых игроков глобального рынка солнечной энергетики и местных компаний.

В течение трех дней на CISOLAR-2018 будут представлены и обсуждены последние законодательные изменения и инициативы в Украине и других странах Центральной и Восточной Европы в контексте глобальных изменений мировой энергетической карты и последних технологических достижений. В центре внимания будут последние тенденции на рынке решений для хранения электроэнергии, которые являются основой для дальнейшей активной экспансии возобновляемых источников энергии.

Технологическая часть мероприятия также будет представлена солнечными решениями для промышленного сектора, коммунального хозяйства, а также частных домохозяйств.

Важной составной частью CISOLAR-2018 станет Tech Energy Competition - конкурс CISOLAR AWARDS, который определит лучшие проекты солнечной энергетики в Центральной и Восточной Европе.

Во время CISOLAR-2018 также состоится сессия встреч B2B по предварительно утвержденному расписанию.

Традиционно CISOLAR-2018 представит мощный блок программы, посвященный финансированию проектов.

Линейку спикеров CISOLAR-2018 будут представлять первые лица индустрии, топ-менеджеры и владельцы компаний, которые уже сделали свой весомый вклад в развитие солнечной энергетики на мировом уровне.

В этом году мероприятие будет включать в себя комплекс учебных семинаров для малых предпринимателей и домовладельцев, которые будут посвящены решениям в сфере солнечной энергетики, которые позволят не только уменьшить счета за энергоресурсы, но и начать собственный стабильный бизнес.

Организатором CISOLAR является Центр Инновационного Бизнеса.

Станьте участником CISOLAR и присоединяйтесь к всемирно известным экспертам, участникам международного рынка солнечной энергетики, поставщикам современных технологических решений в области энергоэффективности - личностям, которые своей деятельностью и достижениями пишут новую страницу развития энергетической отрасли.

CISOLAR продолжает активно расти. В 2018 участниками события станут более 50 авторитетных спикеров, более 500 делегатов и 100+ экспонентов из 30 стран.

Будущее начинается здесь!


Ньюсмейкер: IBCentre — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...