08.12.2021 11:27
Новости.
Просмотров всего: 27023; сегодня: 1.

Победители премии среди региональных строителей и новостроек Украины

В ноябре определены Лауреаты премии «Украинский строительный олимп - 2021». На региональном рынке жилья профессиональной наградой отмечены девелоперы,  застройщики и новостройки.

В Экспертный совет премии входят представители профессиональных союзов и ассоциаций предпринимателей, риэлторов, специалистов по недвижимости. Отбор лауреатов премии осуществляется методом экспертных оценок. Основными критериями отбора являются репутация компании в профессиональном сообществе; наличие инноваций, технических и технологических нововведений; выполнение обязательств перед клиентами; новые проекты, программы, объекты жилой недвижимости. Среди региональных компаний и новостроек премией отмечены следующие девелоперы, застройщики и жилые комплексы. 

Региональные компании.

Blago developer, Ивано-Франковск, Ведущий девелопер Ивано-Франковщини.

Инвестиционно-девелоперская компания, одна из крупнейших в Прикарпатье, уже более 18 лет работает на рынке недвижимости и сейчас возводит 11 объектов общей площадью более 830 тыс. кв. м и материалов. 

Zezman, Одесса, Ведущий девелопер Черноморского региона: прогрессивные решения и инновации.

Группа компаний Zezman занимается профессиональным управлением инвестиционными проектами в сфере недвижимости и осуществляет полный цикл работ — от всестороннего анализа отдельного проекта до ввода объекта в эксплуатацию с последующим его обслуживанием. Каждый проект девелопера уникален и соответствует современным трендам мировой урбанистики.

СК Кворум, Львов, Высокое качество и надежность строительства, инновационные технологии и доступные цены.

Застройщик с хорошей репутацией, подтвержденной десятилетним опытом работы на рынке Львова. В его портфеле – жилые комплексы, коттеджные городки, офисные и бизнес-центры.

Ukrpanel, Чернигов, Европейский уровень строительства пассивных сооружений и качественная продукция.

Динамично развивающаяся производственно-строительная компания успешно внедряет на украинском рынке европейские технологии строительства пассивных СИП-домов и производит СИП-панели.

Региональные новостройки.

ЖК Счастье, Тернополь, Лучший проект "города в городе" на Тернопольщине.

Комплекс из семи домов строится рядом с центром города и интегрирован в развитую социальную  инфраструктуру. Рядом расположены университет, школа, садики, торгово-развлекательные центры, поликлиника, а также горно-лыжный комплекс «Савич Парк».

ЖК Триумф, Днепр, Надежное и качественное строительство, благоустройство и комфорт.

Три высотные башни с мультифункционным остеклением, объединенные стилобатом, строятся на набережной Днепра. Комплекс расположен в районе с развитой городской инфраструктурой, недалеко от вокзалов и аэропорта. Застройщик уже более 25 лет работает на днепровском строительном рынке, проектирует и строит дома, административные комплексы, торговые центры, восстанавливает архитектурные памятники, реконструирует здания.  

ЖК Status 1, Херсон, Новостройка года: развитая инфраструктура, удачное расположение, качество и доступность.

Двухсекционный 10-этажный кирпичный дом комфорт-класса, с многоуровневым фасадом и лаконичным архитектурным стилем, строится в тихом микрорайоне Херсона, вдали от крупных транспортных магистралей, рядом с развитой городской инфраструктурой. Возле комплекса обустроят детскую площадку, места для отдыха, открытый наземный автопаркинг, стоянку для велосипедов, украсят двор клумбами и аллеями. Застройщиком является СК «Платинумбуд».

ЖК Legenda, Запорожье, Лучшая архитектурная концепция жилого комплекса в г. Запорожье.

Комплекс из пяти домов разной этажности строится в центре Запорожья, рядом с городской набережной и руслом Днепра, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Проект реализует известный запорожский застройщик Девелоперская группа «R1».

ЖК High Hills, Харьков, Лучшая архитектурно-градостроительная концепция многофункционального комплекса.

Новый проект компании Строй Сити Development - комплекс из двух 15-этажных башен, расположенных на 7-этажном стилобате и соединенных мостом. Он возводится в деловом центре Харькова, рядом с основными достопримечательностями города.

ЖД Стритенский, Полтава, Лучшая новостройка Полтавы: безопасность, качество, комфорт.

Новостройка расположена в исторической части Полтавы, в безопасном, экологически чистом районе города, где есть пешеходные зоны и парк. Застройщиком ЖД Стритенский является компания СМНК, которая работает на полтавском строительном рынке с 2007 года.



Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Сайт: www.stroyolimp.com.ua
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...