16.04.2021 11:02
Консультации.
Просмотров всего: 2067; сегодня: 1.

Отделение стоматологии клиники Криалаб

Отделение стоматологии клиники Криалаб

В нашем отделении Криалаб работают высококлассные специалисты, предоставляем весь спектр стоматологических услуг на инновационном оборудовании с применением современных технологий.

1. Терапевтическая стоматология.

Мы проводим качественное лечение кариеса на любой стадии, пульпита, пародонтита, периостита, пломбирование каналов и установка пломб последнего поколения.

2. Хирургическая стоматология.

Все виды стоматологических операций, которые включают в себя не только извлечение зуба из альвеолы, но и зубосохраняющие манипуляции.

3. Ортопедическая стоматология.

Врачи ортопеды устанавливают безметалловые коронки и протезы, которые несмотря на отсутствие металла имеют высокую прочность. Современное протезирование не нуждается в обточке соседних зубов, тем самым не нарушается их целостность.

4. Имплантация.

Наши врачи вернут вам нарушенную дикцию из — за потери одного зуба или целого ряда, будут решены все ваши эстетические проблемы. В случае каких либо повреждений кости челюсти, мы проводим синус — лифтинг — наращивание костного массива для вживления импланта. Современные импланты имеют неограниченный срок службы.

5. Ортодонтия (взрослая и детская).

С помощью подбора и установки пластин или брекетов мы выравниваем зубной ряд, исправляем прикус. В приоритете заниматься этим нужно в детстве, тогда процесс исправления будет быстрее, а ваша лучезарная улыбка ближе.

6. Эстетика зубов.

Эти услуги являются самыми популярными в стоматологии. Мы предлагаем снятие зубного камня, отбеливание не травмирующее зубную эмаль, установку прямых и непрямых виниров. Профессиональная чистка — профилактика заболеваний не только зубов, но и десен.

7. Экстренная стоматологическая помощь.

В нашем отделении проводится неотложная помощь больным в случае острой зубной боли, откола куска зуба или его выпадения с нарушением целостности десны.

Доктора клиники CreaLAB постоянно совершенствуют свои медицинские познания и мастерство, мы практикуемся у лучших мировых специалистов в области стоматологии. Всегда предлагаем услуги высочайшего уровня.

Стоматологическая клиника CreaLAB в Одессе предлагает безопасное и эффективное лечение. Мы используем расходные материалы нового поколения от известных производителей, эффективные препараты для анестезии. Во время медицинских манипуляций вы не почувствуете боль или дискомфорт.

Только в нашей клинике используется лечение зубов во сне. Это самый лучший вариант лечения зубов у пациентов с дентофобией, а также для детей. Такой вариант лечения подходит и для тех, кому необходимо сложное удаление зубов (искривленные корни, зубы мудрости).

Лечение зубов во сне разделяют на две категории:

— Общий наркоз.

— Седация.

Мы предлагаем лечение высокого класса по приемлемым ценам https://crealab.top/%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%8b/

 

Сайты стран: Украина

Ньюсмейкер: CreaLAB — 4 публикации
Сайт: crealab.top
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...