09.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3012; сегодня: 1.

На Kiosks.ru представлены новые модели уличных платежных терминалов

На Kiosks.ru представлены новые модели уличных платежных терминалов

Компания SFOUR разработала новый всепогодный встраиваемый в стену терминал SFOUR Inwall. Терминал позволит существенно расширить количество мест установки за счет возможности его использования на улице. В состав терминала входит специальная климатическая система, обеспечивающая его работу при температурах от -40 до +35 С. Надежное крепление, металлический корпус и обслуживание сзади защищают терминал от потенциальных злоумышленников и вредителей.

В качестве терминала для решений, в которых снижение общей стоимости, а также обеспечение различных вариантов монтажа является определяющем критерием, компания SFOUR предлагает новый терминал SFOUR Allroad. Терминал в первую очередь предназначен для настенного размещения или встраивания в стену, однако благодаря дополнительной подставке, может быть использован и для стандартного напольного монтажа.

Линейку новых платежных терминалов представил Московский Завод Информационных Автоматов (МЗИА). Завод располагает собственным конструкторским бюро и обширными производственными мощностями, позволяющими разрабатывать и производить металлоконструкции любой сложности. Многобразие моделей корпусов терминалов МЗИА сочетается с широким спектром устанавливаемого в них оборудования.

Новые платежные терминалы, контент-киоски и информационные киоски представила Группа компаний "Уникум". Ассортимент продукции, изготавливаемой компанией, включает как стандартные модели терминалов, оснащенные всеми необходимыми устройствами и функциями для ведения успешного бизнеса по приему платежей, так и эксклюзивные модели, конструируемые и изготавливаемые по пожеланиям заказчиков, обладающие уникальными качествами и функционалом. Автоматы или терминалы по продаже цифрового контента – новый стремительно развивающийся вид бизнеса. Рингтоны, звонки, картинки, java-игры, mp3 мелодии, электронные книги становятся одним из самых популярных видов развлечения молодежи. Установив контент-киоск "Уникума" в месте скопления потенциальных покупателей – вы сможете организовать доходный бизнес по продаже различного контента.

Одна из крупнейших российских платежных систем CyberPlat® представила на Kiosks.ru комплексное решение для приема платежей. Решение включает платежные терминалы, программное обеспечение и процессинг CyberPlat®. Платежные терминалы Киберплат отличает высокая надежность, качество и удобство в использовании. Интерфейс терминалов максимально прост и дружелюбен для пользователей. На терминалы устанавливается отказоустойчивое ПО, отвечающее самым требовательным запросам рынка электронных платежей.

Еще одна новая линейка платежных терминалов представлена компанией «Ip-Tehnology». Она включет как обычные напольные модели, так и настенные терминалы. Все терминалы имеют антивандальный металлический корпус, отдельный сейф с замком для купюроприёмника, предусмотрена возможность установки второго монитора или светового рекламного короба. Имеются модели с возможностью установки фискальных регистраторов Искра Прим 21К, Штрих Мини ФР-К.

Пермская компани "Регионкомплект" представила серию информационно-платежных терминалов SMARTBANQ, среди которых есть модели для уличной установки. Решения, построенные на базе терминала SMARTBANQ, позволяют пользователям круглосуточно получать необходимую информацию и производить оплату услуг. Информационно-платежные терминалы SMARTBANQ успешно эксплуатируются в Пермской области. К конкурентным преимуществам компани "Регионкомплект" можно отнести низкую стоимость терминалов SMARTBANQ и широкую сеть гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Впервые на Kiosks.ru представлены терминалы украинских производителей. Компания "Ukrkiosk" производит как терминалы эконом-класса для предпринимателей, только начинающих создавать вендинговую сеть платежных терминалов, так и терминалы для профессионалов, решивших расширить существующую сеть.

Сертифицированные платежные терминалы производства ТМ "Ukrkiosk" на сегодняшний день считаются наиболее оптимальными в Украине по соотношению цена/качество. При их изготовлении используются комплектующие, максимально востребованные на рынке платежных систем.

Платежные терминалы другой украинской компании - "ЭкспрессПэй" отличаются высокой надежностью и функциональностью и имеют все необходимые сертификационные и разрешительные документы: сертификат соответствия державного комитета Украины по вопросам технического регулирования, разрешение Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы. Криптографический канал защиты каналов передачи информации, используемый в ПО компании, отвечает требованиям ТЗ НГ 00001.001 ТЗ от 21.10.2005 и согласован с департаментом специальных телекоммуникационных систем защиты СБУ.


Ньюсмейкер: Kiosks.ru — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...