21.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3572; сегодня: 2.

Intellias участвует в Осенней ярмарке карьеры 2006

Intellias участвует в Осенней ярмарке карьеры 2006

25 октября 2006 Львовский центр по трудоустройству совместно с Национальным политехническим университетом организовали 13-ую осеннюю ярмарку карьеры. Традиционно это ежегодное событие пользуется большой популярностью среди выпускников технических вузов и молодых специалистов в области инженерии и технических наук. Поскольку ИТ развиваются на Западной Украине более динамично, чем традиционные отрасли, подавляющее количество молодых людей, ищущих работу хотели бы, чтоб она была связана с разработкой программного обеспечения. Причины такой тенденции очевидны: работа в ИТ выгодно отличается в списке технических вакансий высокими зарплатами, выгодными компенсационными и социальными пакетами, а также неограничеными возможностями профессионального роста. Следует заметить, пять из пятнадцати Львовских вузов предоставляют учебные программы с последующим получением диплома в сфере компьютерных наук и информационных технологий. Ежегодно оканчивают такие высшие заведения около 1300 специалистов ИТ.
Вступительная часть презентации Intellias на Осенней ярмарке карьеры 2006 касалась стратегии управления персоналом, преимуществ работы в компании, а также элементов корпоративной культуры. Основой стратегии управления персоналом на Intellias является личное и профессиональное развитие каждого сотрудника, демократический подход к принятию управленских решений и формирование дружеской и непринуждённой атмосферы в коллективе.
Корпоративные программы, способствующие профессиональному росту включают тренинги по менеджменту, профессиональную сертификацию сотрудников за счет компании, а также языковые курсы (английский, немецкий) разного уровня сложности. Недавно Intellias расширил свой социальный пакет, предлагая корпоративные медицинские услуги и системы скидок на занятия спортом.
Основная часть презентации фирмы Intellias представила компанию в качестве перспективного места работы и включала короткие рассказы и комментарии со стороны топ- менеджмента, а также самих программистов. Таким образом презентация освещала различные аспекты корпоративный жизни: стратегическое планирование, политика работы с персоналом и рассказы сотрудников об организации рабочего процесса. В завершение представители компании проинформировали присутствующих о вакантных должностях, описали механизм трудоустройства и критерии отбора кандидатов.
Главной целью Intellias, был непосредственный контакт и личное общение с перспективными кандидатами. «Не зная чем живут молодые специалисты и выпускники ИТ, невозможно создать эффективную корпоративную политику в сфере привлечения новых кадров», поделилась своими соображениями Ольга Ильцив, менеджер по персоналу компании Intellias.
Осенняя ярмарка карьеры 2006 в который раз продемонстрировала, что может служить основой для эффективного общения между работодателями и работоискателями. Кроме корпоративных презентаций участники также получили дополнительную информацию в виде тренингов, круглых столов, а также различных информативных мероприятий. Intellias будет и впредь участвовать в подобных акциях, планируя организовать серию ознакомительных презентаций о компании для студентов Львовского национального политехнического университета, а также предлагая лучшим студентам ИТ-направлений пройти практику на предприятии с возможностью дальнейшего трудоустройства.
ООО «Intellias»
Intellias – компания по разработке программного обеспечения, сертифицированная по стандартам ISО с центром разрабоки в г.Львове (Западная Украина) и отделом по продажам и маркетингу в Цюрихе (Швейцария). Компания cпециализируется на Internet/Intranet приложениях, распределенных системах, приложениях MS Windows, а также встроенных системах.
С момента выхода на рынок Intellias осуществил более 160 проектов для клиентов со всего мира, отличающей чертой которых является технологическое совершенноство и надежность партнерских отношений. На протяжении многих лет Intellias активно работает на немецкоязычных рынках, предоставляя услуги по разработке программного обеспечения, которые учитывают региональную, а также отраслевую специфику клиентов компании.


Ньюсмейкер: Intellias — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...