31.08.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2751; сегодня: 1.

Электронные Офисные Системы представят свои решения на выставке

Электронные Офисные Системы представят свои решения на выставке

Компания «Электронные Офисные Системы», стратегический партнер выставки Infosecurity Europe 2010, традиционно примет участие в Международной выставке InfoSecurity Russia, StorageExpo, Documatuin’2010. Этому решению руководство ЭОС придает большое значение. Компания динамично развивается, и, помимо новых версий самой популярный в России СЭД, выходят на рынок современные портальные решения, продукты ECM-класса. Эти системы уже активно внедряются на предприятиях России, и интерес только растет. Поэтому основные цели участия – информировать как можно больший круг потребителей именно о таких продуктах ЕСМ-класса для динамично развивающихся компаний, познакомить с новыми возможностями уже завоевавших рынок систем.
Продукты ЭОС наиболее последовательно сочетают достижения отечественной документационной школы с новейшими достижениями информационных технологий.
На нашем стенде D21 мы представим самые современные системы, воплотившие весь опыт и компетенцию ЭОС: система электронного документооборота и портальное решение EOS for SharePoint, система ЕСМ-класса eDocLib и система EDSIGN (удобная и простая работа с ЭЦП).
EOS for SharePoint – это полноценное решение класса Enterprise Сontent Management. EOS for SharePoint позволяет осуществлять единое комплексное управление различными процессами организации. Это готовое решение для автоматизации документооборота компании и мощное универсальное средство, обеспечивающее совместную работу сотрудников с документами.
eDocLib – универсальная ECM-система, обеспечивающая оперативную работу с информацией / знаниями и управление взаимодействием пользователей. Это коробочное решение, готовое к немедленному использованию сразу после установки. Особенность продукта – возможность гибкого конфигурирования под требования конкретного проекта или клиента. Одной из конфигураций eDocLib является система «eDocLib:Документооборот», созданная для автоматизации документооборота организации.
EDSIGN – это революция в работе с ЭЦП! Теперь подписывать электронный документ также просто и наглядно, как и бумажный!
EDSIGN – это программная надстройка для Microsoft WORD для создания и подписания электронного документа ЭЦП, обеспечивающая полную аналогичность электронного документа (ЭД) бумажному документу на всех стадиях его подписания. При работе с ЭД становится возможным использовать те же процедуры обработки и подписания документа, которые применяются для бумажных документов.
Также будут представлены новые возможности наших широко известных систем «ДЕЛО» (самое популярное СЭД в России), «АРХИВНОЕ ДЕЛО», «КАРМА», «КАДРЫ».
На стенде D21 все 3 дня будут работать высококлассные специалисты, которые проведут мастер-классы по продуктам. Каждый желающий сможет опробовать все системы в работе и получить исчерпывающие консультации по вопросам применения портальных решений, организации электронного документооборота, применения ЭЦП и других актуальных задач современного предприятия.
ЭОС представит свои проекты в области построения электронных правительств в регионах, расскажет о проектах в многофункциональных центрах и об оказании электронных услуг.
Мы расскажем об участии и работах ЭОС в области построения системы межведомственного электронного документооборота в федеральных органах государственной власти России.
Работая с системами ЭОС, Вы всегда можете быть уверены в том, что системы будут функционировать надежно и бесперебойно. Подтверждение этому – более 2000 наших клиентов по всех России и СНГ. Сотрудничество с ЭОС и нашими партнерами – это удобный и качественный сервис в любой точке России и ближайшем зарубежье. У ЭОС более 250 сертифицированных партнеров, подавляющее большинство которых – региональные. Они осуществляют продвижение продуктов и полный комплекс услуг ЭОС по всей территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Латвии.
Будем рады видеть Вас на нашем стенде D21 и готовы ответить на любые Ваши вопросы.


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...