24.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2750; сегодня: 1.

Партнерская программа МОО «ВЕЧЕ» для коммерческих организаций

Партнерская программа МОО «ВЕЧЕ» для коммерческих организаций

Партнерская программа межрегиональной общественной организации содействия сохранения отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" для коммерческих организаций.

Координатор программы: межрегиональная общественная организация содействия сохранения отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" предлагает вашей компании принять участие в благотворительных и социальных программах:

1. "Русские книги – детям Украины" Цель программы: организация помощи школьным и городским библиотекам южной и центральной части Украины книгами, поддержка образования на русском языке на Украине при участии заинтересованных лиц и организаций из России.

2. "Помощь для детей-сирот" Цель программы: организация спонсорской помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без опеки и попечительства родителей; детям, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию; оплата их лечения, улучшение условий проживания, покупка медикаментов, игрушек и других необходимых им вещей.

3. "Солдаты Победы" Цель программы: создать тесный личностный контакт двух поколений – ветеранов ВОВ и молодежи, на основе цикла видеоинтервью, создание структурированной системы хранения и поиска видеоматериалов, создание новой уникальной технологии патриотического воспитания молодежи и борьбы с фальсификацией истории Великой отечественной Войны.

Задачи партнерской программы:

- формирование положительного имиджа компаний-участников программы;

- способствование росту доверия населения продукции/услугам, предоставляемым партнерами программы;

- повышение уровня социальной ответственности среди компаний

- долгосрочное сотрудничество компаний с МОО «ВЕЧЕ» на основе взаимовыгодных условий.

Краткое описание партнерской программы:

Многие предприниматели используют благотворительность как обязательную составляющую имиджевой политики фирмы. Участие в таких проектах способствует формированию благоприятного мнения общественности о компании и росту доверия населения к их продукции. Такая политика несет очевидные выгоды для всех участников рынка. Потребитель, как член общества, удовлетворяет свою заинтересованность в повышении общего уровня жизни и сглаживании наиболее острых социальных углов. Компания же вознаграждается не только созданием благоприятного общественного мнения (хотя само по себе использование акции в качестве информационного повода уже немаловажный стимул), но и ростом узнаваемости и лояльности клиентов, а, следовательно, улучшением финансовых показателей.

«Партнерская Программа» предполагает сотрудничество Вашей компании с МОО «ВЕЧЕ» на условии социально ответственного маркетинга. Сотрудничество осуществляется на основании предоставления потребителям продукции или услуг компании скидок, бонусов либо в иной форме, обговариваемой в индивидуальном порядке. Финансирование «партнерской программы» может происходить не только за счет регулярных отчислений из прибыли компании, но и за счет отдельных промо акций.

В тоже время партнер проекта, выступает в качестве информационного спонсора и его логотип, а так же информации о нем, размещается на всех рекламных носителях координатора программы. МОО «ВЕЧЕ», в свою очередь, гарантирует участнику программы целевое использование средств и полную финансовую отчетность в формате, оговоренном с участником программы.

Являясь участником программы, Вы можете сделать жизнь чуточку краше для тех, кто в этом нуждается.


Ньюсмейкер: МОО ВЕЧЕ
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...