21.01.2019 14:10
Консультации.
Просмотров всего: 12886; сегодня: 2.

Рекламные программы Yottos для рекламодателей и вебмастеров

Рекламные программы Yottos для рекламодателей и вебмастеров

Хорошая новость. Спешим сообщить рекламодателям о самом эффективном решении приведения целевой аудитории в ваш бизнес, а вебмастерам - о дополнительной возможности заработка на своих сайтах.

Рекламные программы Yottos (https://yottos.com/) на рынке рекламы с 2006 года. За это время была создана уникальная рекламная платформа, ориентированная на работу исключительно с целевой аудиторией. Это решает проблему навязчивой и раздражающей рекламы, и позволяет сделать рекламные предложения действительно интересными для посетителей сайта.

Yottos Adload для рекламодателей - это решение, которое позволяет приводить заинтересованную аудиторию в бизнес и увеличивать конверсии за счет распространения эффективной рекламы в интернете.

Рекламная сеть Yottos охватывает свыше 5 миллионов уникальных пользователей ежедневно, а показы рекламных объявлений превышают 1 миллиард. И это далеко не все преимущества, которые получает клиент, сотрудничая с Yottos.

Yottos предлагает:

- доступное размещение, которое позволяет сфокусироваться на долгосрочном результате;

- уникальные инструменты охвата аудитории;

- возможность точно настраивать показ рекламы;

- рекламные предложения, интересные и цепляющие вашу аудиторию;

- рекламные стратегии, отточенные десятилетним опытом и постоянно совершенствующиеся;

- квалифицированные консультации по всем возникающим вопросам.

Yottos на рынке интернет-рекламы уже более 10 лет, что говорит об опыте. Команда Йоттос разрабатывает и постоянно усовершенствует собственные инструменты для настройки рекламы и охвата целевой аудитории. Все знают, насколько раздражающей может быть не релевантная реклама, поэтому данный digital media сервис делает все, чтобы максимально этого избежать.

В Yottos применяется технология «умной рекламы». Это значит, что пользователям в интернете показываются те товары и услуги, которые действительно могут быть интересны и полезны им. Данная технология позволяет стимулировать потенциальных клиентов к покупке.

Yottos GetMyAd для вебмастеров - это решение стабильного заработка на своих сайтах без затрат по времени путем размещения рекламных блоков Yottos с релевантной рекламой.

Компания Yottos предлагает присоединиться к партнерской программе Yottos GetMyAd и монетизировать свои сайты без рисков и дополнительных материальных вложений!

Выгоды Yottos для вебмастеров:

1. Стабильный доход со всех рекламных площадок вебмастера.

2. Прозрачная отчетность.

3. Возможность настраивать рекламные блоки на свое усмотрение: можно самостоятельно выбирать дизайн и размер блока.

4. Качественная реклама: в сети рекламируются исключительно реальные товары и услуги.

5. Релевантные рекламные предложения: при показе рекламы, система Yottos учитывает контекст страниц, таргетинг, поведенческие факторы и множество других алгоритмов, которые позволяют демонстрировать аудитории то, что ей будет интересно.

6. Индивидуальный подход к решению задач клиента.

7. Персональный менеджер, который всегда готов ответить на имеющиеся вопросы.

Как начать сотрудничать с Yottos владельцу сайта

Сотрудничество с Yottos — это не только выгодно, но еще и просто. Для того чтобы начать зарабатывать на своем сайте вебмастеру достаточно следовать следующим 5 пунктам.

1. Убедиться, что сайт соответствует правилам нашей биржи.

2. Отправить заявку на добавление сайта к рекламной сети Yottos.

3. Получить доступ к личному кабинету, который будет создан специально для вас.

4. Настроить дизайн и размер рекламных блоков, а затем разместить их на своем сайте.

5. Получать деньги за показы рекламных баннеров и за клики по рекламным предложениям.

6. Получив доступ к личному кабинету, клиент получает возможность следить за процессом рекламной кампании, анализировать эффективность той или иной рекламы и понимать, как именно формируется доход.

Главная задача Yottos - быть полезными для бизнеса клиента! Приведение целевой аудитории, которая формируется в покупателей - это не менее важная составляющая в бизнесе, связанном с продажей товаров и предоставлением услуг. Йотос отлично справляется с задачей приведения новых клиентов в бизнес и общению с уже имеющимися клиентами.

Качественная и релевантная реклама выгодна как рекламодателям, так и вебмастерам.

Более подробно о всех преимуществах Yottos для рекламодателей читайте в статье на блоге по ссылке: https://blog.yottos.com/yottos-for-advertisers/ (https://blog.yottos.com/yottos-for-advertisers/)

Более подробно о всех выгодах сотрудничества с Yottos для вебмастеров читайте в статье на блоге по ссылке: https://blog.yottos.com/yottos-for-webmasters/ (https://blog.yottos.com/yottos-for-webmasters/)


Рекламные программы Yottos для рекламодателей и вебмастеров


Ньюсмейкер: Yottos — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...