15.11.2016 03:14
Консультации.
Просмотров всего: 4803; сегодня: 2.

Киевстар запускает уникальное решение – услугу «Киевстар Все вместе»

Киевстар запускает уникальное решение –  услугу «Киевстар Все вместе»

Лидер телеком-рынка первым в Украине запускает тарифы, которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ в одном выгодном предложении – «Киевстар Все вместе».

Главными преимуществами предложения являются простота подключения, единый персональный кабинет для управления сразу всеми услугами, оплата с мобильного счета, а также скидка на счет до 50%.

«С «Киевстар Все вместе» жизнь наших абонентов станет проще, они смогут экономить время и деньги, а также получать услуги самого высокого качества из одних рук», – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

Национальный телеком-оператор максимально соответствует ожиданиям клиентов и делает их жизнь удобной. Киевстар первым в Украине запускает подобное решение. «Главное для нас – обеспечить удобство для абонентов. Поэтому в новой услуге мы создали для них один счет, один персональный кабинет, одну дату оплаты за все услуги, одну справочную службу и многое другое», – отмечает Святослав Горбань.

Клиентам доступны три тарифных плана: «Киевстар Все вместе -30%», «Киевстар Все вместе -40%» и «Киевстар Все вместе -50%».

«Киевстар Все вместе -30%» включает безлимитное общение в сети Киевстар, 60 минут звонков по Украине, 1000 МБ мобильного интернета, неограниченный доступ к популярным соцсетям: Facebook (Запрещенная в РФ организация), Facebook (Запрещенная в РФ организация) Messenger, VK, Twitter, «Одноклассники», мессенджерам Viber и WhatsApp, а также «Домашний Интернет» со скоростью работы 50 Мбит/с.

«Киевстар Все вместе -40%» – это неограниченные звонки внутри сети, 100 минут звонков на номера других операторов, 4000 МБ высокоскоростного мобильного интернета, нетарифицируемый доступ к стриминговым музыкальным сервисам Zvooq, Яндекс.Музыка, Deezer и Fonoteka. Для домашнего использования услуга предполагает доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с. и возможность просмотра более 80 цифровых каналов.

«Киевстар Все вместе -50%» предлагает неограниченные звонки в сети Киевстар, 300 минут звонков по Украине, 6000 МБ мобильного интернета, неограниченный видео-трафик в приложении «Домашнее ТВ от Киевстар», а также домашний интернет со скоростью 100 Мбит/с. и доступ к более 100 цифровым каналам.

«Внедрение новых уникальных тарифных планов стало логичным следствием динамичного развития услуг фиксированной связи от Киевстар. Предложение «Киевстар Все вместе» – это синергия нескольких сервисов, каждый из которых отличается высоким уровнем качества», – комментирует Максим Купко, руководитель направления FTTB Киевстар.

Напомним, что у Киевстар самое большое покрытие высокоскоростного интернета в стране. Недавно компания запустила несколько новых предложений для пользователей «Домашнего ТВ» и интернета. Благодаря этому мы достигли самого высокого показателя NPS (индекс лояльности абонентов) на рынке. «Киевстар Все вместе» доступен абонентам предоплаченной связи. Подробности можно узнать на сайте home.kyivstar.ua.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 25 млн абонентов мобильной связи.

Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 18 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...