26.07.2016 18:00
Новости.
Просмотров всего: 4803; сегодня: 1.

Vodafone Украина рекомендует услуги и сервисы для комфортного отдыха

Vodafone Украина рекомендует услуги и сервисы для комфортного отдыха

В период летних отпусков оператор мобильной связи Vodafone Украина напоминает своим абонентам о специальных услугах, которые позволят сделать отдых более приятным и комфортным. И предоставляет перечень мобильных сервисов, полезных во время путешествий.

Vodafone TV

Подключение этой услуги дает возможность иметь «под рукой» любимые телеканалы и радиостанции на территории Украины, смотреть популярные программы, в том числе в HD-качестве и в режиме реального времени, а также слушать радиостанции без платы за интернет трафик. Поскольку установка приложения на смартфон предусматривает просмотр любимых каналов на трех устройствах без дополнительной платы – члены семьи могут смотреть любимые каналы каждый на своем смартфоне или планшете. Это даст возможность скоротать время в путешествии и не быть привязанным к программам местного телевидения.

Ребенок под присмотром

Услуга от Vodafone стала более точной, поскольку получила встроенный GPS в приложении для Android. Если раньше родители могли знать координаты своего чада с погрешностью около 300 метров, то сейчас она снизилась до 50 метров. Кроме этого, в услуге «Ребенок под присмотром» от Vodafone появилась возможность платить по принципу «платишь, когда пользуешься», введено месячную и недельную подписку на услугу, существует бесплатный период для новых пользователей услуги и реализовано синхронизацию SMS и веб-запросов.

Навигатор

Для руководителей предприятий или менеджеров-логистов, абонентов Vodafone, которым важно постоянно отслеживать движение автомобилей, услуга «Навигатор» предлагает полноценный мониторинг в режиме реального времени. С помощью «Навигатора» от Vodafone можно получать информацию о технических параметрах автомобиля, а также контролировать местонахождение работников – эта возможность особенно полезна, если сотрудники выполняют работы повышенной опасности.

Роуминг как дома

Лучшие условия роуминга от Vodafone в 16 странах Европы с пакетами 3G/2G Интернета, минутами для общения и сообщениями при подключении тарифов Vodafone Red. Услугу можно заказать и на территории нашей страны, и непосредственно за рубежом, набрав комбинацию *600#.

Дозвон в колл-центр

Каждый абонент Vodafone Украина может бесплатно воспользоваться номером поддержки абонентов +380 500400111 и позвонить на него с мобильного в роуминге.

«Родина на связи»

Бесплатная услуга информирования абонентов, выезжающих за границу. Вместе с приветственными SMS, в роуминге абоненты Vodafone получают сообщение с адресом и телефоном посольства Украины в той стране, где они в данный момент находятся. Услуга подключена автоматически у всех абонентов Vodafone Украина

С помощью скоростного 3G Интренета от Vodafone абоненты компании могут также воспользоваться полезными мобильными приложениями:

Фото на диск-облако. Фото Google – удобный сервис, загружающий и сохраняющий фотографии для дальнейшего их использования в соцсетях. Приложение дает пользователям неограниченный простор для загрузки фотографий и видео. Но следует помнить, что изображения могут иметь разрешение до 16 мегапикселей, а видео – не больше чем Full HD.

Skyscanner – поиск своего рейса. Приложение Skyscanner пригодится тем, кто находится на территории крупных аэропортов. С помощью этого приложения можно найти все авиарейсы между любыми городами, узнать, есть ли свободные места на борту, стоимость билета и, конечно же, зарезервировать билет прямо со смартфона или планшета. Интерфейс приложения удобный и понятный, а условия использования интернета в роуминге с услугой «Роуминг как дома» от Vodafone чрезвычайно выгодные.

Переводчик. Переводчик Google – это 90 словарей в кармане. Аппликацию следует иметь хотя бы исходя из того, что иногда нужно узнать значение ключевых слов.

Проверка курсов валют. Мобильное приложение XE – это простая и надежная аппликация, позволяющая мгновенно узнать стоимость валюты в стране пребывания. Приложение имеет одну хитрость: чтобы стереть все расчеты, достаточно просто потрясти телефон.

Поиск WiFi. WiFi Finder ищет точки доступа к WiFi в городе пребывания, показывает их на карте и подсказывает, какая из них является бесплатной.


Ньюсмейкер: Vodafone — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...