21.06.2016 17:57
Новости.
Просмотров всего: 8069; сегодня: 2.

Новый ТРЦ «DEPO't center» в Черкассах открыт

Новый ТРЦ «DEPO't center» в Черкассах открыт

18 июня 2016 в Черкассах начал работу новый торгово-развлекательный центр «DEPO'tcenter»на бульваре Шевченко, 385. Тысячи жителей Черкасс собрались у праздничной сцены, с которой ведущий приветствовал гостей и рассказывал об особенностях нового ТРЦ. Музыка, поздравления, воздушные шарики, улыбки и неподдельный интерес горожан к объекту, который будет работать в Черкассах под лозунгом «Товары и развлечения для всей семьи!», стали визитной карточкой этого дня. За час до того, как «DEPO'tcenter»открыл двери для всех посетителей, организаторы праздника провели эксклюзивную экскурсию по новому ТРЦ для руководства объекта и руководителей города. Затем руководители нового ТРЦ – Светлана Трофимова, Сергей Фесенко, Валерий Маковецкий и городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко торжественно перерезали ленту.

- Несмотря на трудности, мы открылись и сделаем все, чтобы «DEPO'tcenter»был изюминкой нашего города, – рассказала Светлана Трофимова, черкасский инвестор нового «DEPO'tCenter», руководитель Управляющей компании «Партнер». – Это торгово-развлекательный комплекс европейского формата с богатым и интересным ассортиментом товаров и услуг, к тому же, мы продолжим социально ответственную стратегию развития бизнеса.

- Новый ТРЦ важен для города как работодатель, наполняет бюджет и помогает в решении важных социальных вопросов, – добавил Сергей Фесенко, который также является черкасским инвестором ТРЦ DEPO't.

- Мы вложили всю энергию, знания и опыт в то, чтобы новый «DEPO'tcenter»понравился черкащанам, – отметил Валерий Маковецкий, один из руководителей Группы компаний «ФОКСТРОТ», развивающей бренд DEPO’t. – Черкасский «DEPO't»создан на радость каждой семьи, и именно в таком формате с 2009 года работают «DEPO't-центры» в Черновцах, Лубнах и Николаеве.

Каждое рабочее место, которое создается в таких тяжелых для страны условиях, – это огромное достижение, считает мэр Черкасс Анатолий Бондаренко:

«Наши инвесторы создают сегодня 600 рабочих мест. Это заработная плата для людей, социальная защищенность семей и возможность жить, а не выживать. Мы и в дальнейшем будем прилагать максимум усилий, чтобы отношения власти и бизнеса были честными и прозрачными».

Тысячи посетителей пришли в этот день в супермаркет электроники «Фокстрот» (общая площадь 1072 кв.м.), продуктовый гипермаркет «Деликат плюс» (5760 кв.м.), детский супермаркет «Чудо остров» (900 кв.м). Всего же на трех этажах в новом ТРЦ заработали 50 магазинов, среди которых – магазин часов «Секунда», «SPORTCITY» (сеть спортивных магазинов, впервые открылась в Черкассах), Мilavitsa, Vels, столичная ювелирная фабрика (СЮФ), «Киевстар», многочисленные магазины одежды и обуви. Среди арендаторов «DEPO'tcenter»– ряд продавцов, предлагающих товары для детей и подростков: специализированные магазины детской одежды от «BARABULKA», «МОДО», «Мама купи».

Для удобства посетителей на первом этаже заработали аптека, химчистка, уютная кофейня. На третьем этаже – фудзона с «Mіlkshake», «Burgerramen» и «Нaше кафе» (сети ресторанов– новинки для Черкасс).

Особенностью нового черкасского ТРЦ стал детский развлекательный центр «FantasyTown»площадью 1550 кв.м., где юных посетителей ждут автодром, трехэтажный лабиринт, развивающие игры-автоматы, удобные помещения для проведения семейных праздников и специально оборудованная сцена для коллективных мероприятий.

Около ТРЦ работает большая парковкана более чем 200 машиномест для разгрузки центра города от трафика автомашин. «DEPO'tcenter» также учел принятую в Черкассах программу велоконцепции города:у входа в ТРЦ посетителей ждет большая и креативная велопарковка, пропагандируя здоровый образ жизни. Продумано все до мелочей, даже установлены специальные столбики для собак, где можно оставить четвероногих друзей, пока хозяин делает покупки в ТРЦ.

В день открытия ТРЦ первые посетители приняли участие в весёлом квесте «Большие гонки в ТРЦ», а также в конкурсах, эстафетах, мастер-классах. Праздничное настроение создавал популярный ведущий, шоумен Андрей Бурым-Бурым (резидент «ComedyClub», участник команды КВН «Ва-Банк»). Кульминацией праздника стал концерт специального гостя DEPO'tcenter– популярной группы «ТНМК».

Справка:Общая площадь нового ТРЦ - 16 703 кв.м. а торговая - 15 369 кв.м. Строительство DEPO'tCenterЧеркассах осуществлялось компанией DEPOTDevelopmentGroup. К работе были привлечены около 1000 специалистов из разных городов Украины: Киева, Николаева, Харькова, Броваров, Днепра, Черкасс. Современный дизайн-проект черкасского ТРЦ разработала дизайнерская студия УКБ DEPOTDevelopmentGroup. Среди особенностей здания нового ТРЦ в Черкассах - энергосберегающие технологии отопления и утепленные фасады, мощные собственные газовая котельная и трансформаторная подстанция, которые дают возможность воплотить самые сложные дизайн-решения арендаторов, сенсорные краны санузлов, светодиодная подсветка и тому подобное.

В 2009 году компания DEPOTDevelopmentGroup(занимается развитием недвижимости в Группе компаний «ФОКСТРОТ») вывела на рынок бренд DEPO'tCenter™, который представлен сетью ТРЦ в регионах Украины с численностью населения более 50 тыс. человек. Бренд DEPO'tCenter™ - это объединенные общей концепцией торгово-развлекательные, торгово-офисные и торговые центры. Маркетинговая стратегия направлена на развитие культуры шопинга и отдыха для всей семьи, предоставление большого выбора различных товаров, услуг, развлекательных проектов. В торговой галерее представлены магазины всемирно известных брендов и стильные бутики отечественных торговых марок.

Первый «DepotCenter» был открыт в Украине в г. Черновцы, в декабре 2009г. общей площадью 20 000 кв.м; второй - в г. Лубны, в декабре 2010 г., общей площадью - 8000 кв.м. Третий «DepotCenter» заработал в Николаеве в 2011 году, общая площадь - 11 000 кв.м. Кроме черкасского «DepotCenter» к открытию в 2016 году готовится новый «DepotCenter» в Кировограде - это четвёртый и пятый объекты в семье Depot’ов в Украине.


Новый ТРЦ «DEPO't center» в Черкассах открыт

Новый ТРЦ «DEPO't center» в Черкассах открыт

Новый ТРЦ «DEPO't center» в Черкассах открыт

Новый ТРЦ «DEPO't center» в Черкассах открыт

Новый ТРЦ «DEPO't center» в Черкассах открыт

Новый ТРЦ «DEPO't center» в Черкассах открыт


Ньюсмейкер: Группа компаний Фокстрот — 97 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...