26.05.2016 08:16
Новости.
Просмотров всего: 3892; сегодня: 2.

Завершился восьмой этап образовательного проекта «Прыжок в жизнь»

Завершился восьмой этап образовательного проекта «Прыжок в жизнь»

Оператор мобильной связи lifecell объявляет результаты восьмого этапа социально-образовательной программы «Прыжок в жизнь» для студентов. В этом году выпускниками проекта стали 29 старшекурсников ведущих высших учебных заведений Киева, Львова, Харькова и Днепра. Каждый финалист получил сертификат «Прыжок в жизнь», обратную связь от менеджеров высшего звена на защите финальных работ, а также рекомендации кураторов департамента управления персоналом и руководителя отдела, в котором студент в соответствии со своей специализацией, проходил практическую стажировку.

13 мая завершился восьмой этап социально-образовательного проекта оператора lifecell «Прыжок в жизнь». В рамках финала состоялась защита групповых бизнес-кейсов на тему «Управление опытом клиентов». Участники программы представили свои бизнес-идеи перед опытными экспертами из числа руководителей различных отделов и департаментов компании lifecell. По итогам образовательного проекта все финалисты получили сертификаты участия в проекте, рекомендации для построения будущей карьеры и бесценный опыт работы в украинской телекоммуникационной компании с международными инвестициями. Кроме этого, несколько лучших выпускников проекта присоединились к команде оператора, а остальные попали в кадровый резерв компании.

В этом году после многоуровневого отбора к проекту «Прыжок в жизнь» присоединились 29 студентов старших курсов ведущих вузов четырех крупнейших городов Украины. В течение трех месяцев продолжительности программы участники посетили 11 профессиональных тренингов, посвятили по 8 часов еженедельно стажировке в департаментах в зависимости от своей специализации и профессионального интереса, а также узнали больше о работе оператора связи. Кроме этого, за время проведения проекта персональные наставники вовлекали и поддерживали каждого студента в ходе проекта, а HR-кураторы делились всей важной информацией, данными и собирали обратную связь от руководителей отделов, в которых стажировались участники. В целом каждый студент провел в стенах lifecell около 128 часов, открывая для себя новые сферы отечественного бизнеса.

«Каждый набор в проект «Прыжок в жизнь» всегда волнующий для нашей компании. Каждый раз мы встречаем новых и интересных молодых специалистов, готовых учиться и развиваться в стенах lifecell. Мы гордимся, что уже восьмой год заинтересованность студентов в образовательных возможностях, которые предоставляет бизнес, только растет, ведь это прекрасная возможность пополнить свой багаж знаний, получить новые знакомства в бизнес-среде и самое главное - практический опыт, которого так не хватает современному высшему образованию. В своей программе мы предлагаем участникам не только знания и практику, но и возможности приобщиться к развитию инновационной технологии 3G+, годовщину которой мы празднуем в мае этого года!» - прокомментировала Наталья Горбенко, Директор по поддержке бизнеса lifecell.

Оператор lifecell реализует социально-образовательный проект «Прыжок в жизнь» с 2009 года, ежегодно предлагая участникам все больше возможностей для развития и построения будущей карьеры. Традиционно к участию в программе приглашают старшекурсников крупнейших вузов страны, среди которых Киевский политехнический университет, Львовская политехника, Днепровский национальный горный университет, Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Киевский национальный университет им. Шевченко, Государственный университет телекоммуникаций, Национальный аэрокосмический университет им. Жуковского, Киевский национальный торгово-экономический университет и другие.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,6 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...