24.05.2016 11:24
Новости.
Просмотров всего: 6479; сегодня: 1.

Драйвовый Мед Хедс выступит в Киеве 11 июня

Драйвовый Мед Хедс выступит в Киеве 11 июня

11 июня в честь дня рождения ТЦ «Полярный», легендарная группа Мед Хедс выступит специально для гостей. Всех пришедших в этот день ожидают яркие мелодии с танцевальными ритмами и роковыми гитарными рифами на фоне барабанов с солирующим басом. Много новых песен уже покорили плей-листы чартов, но это нужно не только слышать, это очень важно видеть!

Также, с 11.00 до 21.00 всех гостей ожидают самые разные активности, развлечения и подарки. Скучать не придётся ни взрослым, ни детям.

Специально для самых активных гостей ТЦ приготовил особенный подарок – открытый всеукраинский чемпионат по брейк-денсу и хип-хопу. Профессиональные танцоры смогут принять участие, а любители – подтанцовывать во время чемпионата. Самые крутые и профессиональные танцоры соберутся в этот день на Оболони - покажут своё мастерство и поборются за звание лучших.

Уже традиционно в ТЦ «Полярный» выступят восходящие звёзды эстрады от ПЦ «Paradiz» и пройдёт показ детской моды от ГО «Ассоциация детской моды».

А самым завораживающим действом станет парад ростовых кукол и театрализованное игровое представление. После этого все желающие смогут «оттянуться» на зажигательной детской дискотеке с ростовыми куклами и фейерверком из мыльных пузырей.

Также для детей будет отделена территория, где они смогут порисовать на асфальте, а самые лучшие рисунки будут награждены сладким подарком. Занимательный клоун развеселит всю семью, а завораживающее мыльное шоу удивит даже самых равнодушных зрителей.

Мало какой день рождения происходит без поздравлений и подарков. В этот день ТЦ «Полярный» прямо со сцены поздравят специальный гость праздника - Наталья Валевская, а также ученики и педагоги школы вокала MuZa Production by Valevskaya. Приглашённые гости вечера-бойз-бенд Emotion (ПЦ «Paradiz»). Все гости мероприятия смогу поучаствовать в розыгрыше ценных подарков от арендаторов торгового центра.

В течение всего дня для ценителей хенд-мейд товаров будет работать ярмарка, на которой можно будет найти огромное количество товаров ручной работы - от мягких игрушек и одежды до вкуснейшей еды. Однако, подкрепиться можно будет не только на ярмарке, а и в зоне фуд-кортов, на которой будет представлена самая вкусная и качественная еда от партнёров ТЦ.

Медиа-партнерами мероприятия выступят: телеканалы UBR, Правда ТУТ, RTI, журнал Joy, газета Вести, интернет-издания bigmir, Обозреватель, ГолосUA и Ivona.

11 июня в ТЦ «Полярный» каждый найдёт себе занятие по душе! А самые везучие уйдут с дня рождения с подарками! Празднуй вместе с ТЦ «Полярный»!


Ньюсмейкер: ТРЦ Полярный — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...