20.05.2016 11:39
Новости.
Просмотров всего: 2285; сегодня: 2.

Интертелеком расширяет партнерство с украинскими ОТТ-сервисами

Интертелеком расширяет партнерство с украинскими ОТТ-сервисами

Национальный 3G оператор Интертелеком объявил о старте сотрудничества с Divan.TV. OTT-провайдер пополнил линейку предложений «Интертелеком-ТВ» 10 новыми подписками, предложив абонентам оператора доступ к более чем 200 каналам на украинском, русском и английском языках.

Художественные и документальные фильмы, развлекательные и образовательные мультсериалы, ТВ-шоу и телесериалы, новости и многое другое доступны пользователям на любых устройствах с доступом к 3G интернету от Интертелеком на самой широкой территории покрытия 3G в Украине.

В рамках подписок «ДиванТВ. Стартовый», «ДиванТВ. Оптимальный», «ДиванТВ. Престижный», «ДиванТВ. VIP», «ДиванТВ. Детский», «ДиванТВ. Фильмовый», «ДиванТВ. Познавательный», «ДиванТВ. Информационный», «ДиванТВ. TV1000+» и «ДиванТВ. Viasat Premium» абонентам предлагаются различные варианты пакетов тематических украинских национальных и региональных, а также зарубежных телеканалов. Абонентская плата за подписки от Divan.TV составляет от 29 до 279 грн/месяц.

Интеграция сервисов Divan.TV и Интертелеком обеспечивает возможность подключать новые пакеты «Интертелеком-ТВ» в личном кабинете системы самообслуживания.

«Мы продолжаем предлагать пользователям новые возможности в использовании любимых услуг. Новым шагом в этом направлении стало партнерство с еще одним популярным OTT-сервисом Divan.TV, — рассказал директор департамента маркетинга и продаж компании Интертелеком Владислав Шульга. — С новыми подписками абоненты получают еще больше вариантов выбора наиболее выгодным и удобным для себя образом».

«Divan.TV» - это интерактивный сервис, который превращает обычное телевидение в телевидение будущего. Наши пользователи получают три степени свободы: смотреть что хочешь, когда хочешь и где хочешь. Мы рады, что теперь клиенты национального 3G оператора смогут оценить удобство и качество нового формата телевидения в полной мере», — сказал Аркадий Канюка, исполнительный директор компании «Divan.TV».

Компания Интертелеком занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 350 тыс. абонентов.


Ньюсмейкер: Интертелеком — 241 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...