22.04.2016 00:12
Новости.
Просмотров всего: 2716; сегодня: 1.

Vodafone победил в рейтинге «Репутационные активисты»

Vodafone победил в рейтинге «Репутационные активисты»

Vodafone Украина победил в первом всеукраинском Рейтинге качества управления репутацией «Репутационные активисты» в номинации: Телекоммуникации: Мобильные и cdma-операторы.

Помимо первого места в отраслевой номинации, Vodafone Украина занял ведущие позиции в консолидированном рейтинге всех украинских компаний:

• Компания отмечена экспертами рейтинга как одна из трех лучших компаний в номинации «Инновационный подход» за эффективность инновационных PR-практик, креативность PR-команды и new-media активность компании.

• Vodafone вошел в ТОП-3 и в категории «Имиджевый капитал КСО» за общественно значимые социальные проекты, прозрачность и эффективность практик корпоративной социальной ответственности.

• Бренд вошел в пятерку лучших компаний, чья репутация выглядит в глазах экспертов устойчиво. Лидеры в категории «Репутационная стабильность» определены по наличию объективных конкурентных преимуществ, системному характеру PR-работы, стабильно высокой поддержке целевыми аудиториями деятельности компании и эффективности системы репутационного менеджмента.

Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью Vodafone Украина, о брендах, похожих на людей:

Приход в Украину самого дорогого международного бренда в телекоме – без сомнения, знаковое событие для страны в целом. Вместе с Vodafone в Украину пришли европейские стандарты: прозрачность ведения бизнеса, стандарты обслуживания и безопасности, качество и, конечно, открытость компании. Но главное – это европейские ценности, которые близки и понятны украинцам. Когда бизнес строится не вокруг доходов, а для человека. Сегодня пришло время брендов, похожих на людей, а не кричащих о своей уникальности. Поэтому истории, которые рассказывают такие бренды, так нравятся людям.

Ирина Золотаревич, директор PR и GR сервисов группы агентств «Agama communications», соучредитель ассоциации World Communication Forum Davos, директор WCF Davos в Киеве:

В Давосе на коммуникационном форуме в этом году говорили о модели отношений win-win: она строится на симметричных коммуникациях, готовности организации слушать своих стейкхолдеров и искать такой формат отношений, который устроит обе стороны. Такие коммуникации называются диалогом и являются основным инструментом построения доверия, лежащего в основе репутации. Очень правильно, что компании начали осознанно работать со своей репутацией и выстраивать эффективные отношения со стейкхолдерами.

Рейтинг «Репутационные активисты» – это совместный проект старейшего делового издания Украины, газеты «Бизнес», Агентства PR-Service и аналитической компании Медиатека. Его ключевая цель – определение отечественных компаний, добившихся максимальны. успехов в области управления репутацией. Для соблюдения максимальной незаангажированности рейтингования к участию в жюри проекта приглашены авторитетные медиаэксперты и аналитики. Отбор номинантов осуществлялся по принципу лидерства в профильных отраслях, а также по степени интенсивности и качественности упоминания в СМИ. Рейтингование проводилось по пяти критериям в двух группах номинаций – отраслевых и функциональных.


Ньюсмейкер: Vodafone — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...