28.03.2016 22:56
Мероприятия.
Просмотров всего: 5783; сегодня: 2.

Опыт ведущих пивоварен Украины и Европы презентуют в Киеве

Опыт ведущих пивоварен Украины и Европы презентуют в Киеве

31 марта 2016 года в Киеве соберутся ведущие специалисты отрасли пивоварения и хмелеводства – пивовары, рестораторы, производители оборудования и технологий, научные сотрудники из Украины, Беларуси, Бельгии и других стран. Всех их объединит Всеукраинский форум пивоваров и рестораторов, который состоится под патронатом киевского городского главы Виталия Кличко, при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Посольства Королевства Бельгии в Украине.
Участников мероприятия ожидает насыщенная деловая программа. Так, дискуссионная трибуна на тему налогообложения и регулирования отрасли при участии народных депутатов Украины и представителей Министерства аграрной политики позволит из первых уст получить откровенные ответы даже на самые наболевшие вопросы, - в первую очередь, относительно отмены полумиллионной лицензии на торговлю пивом.
Второй блок будет посвящен эффективным практикам ведения пивного бизнеса в Украине и за рубежом. С современными практиками крафтового пивоварения на примере деятельности оригинальной пивоварни Lisopylka, г. Киев, познакомит известный ресторатор Василий Микулин, основатель первых крафтовых пивоварен в Украине. С докладом на тему: «Современный ресторан-пивоварня: обновление традиций» выступит Михаил Гросуляк, собственник сети «Самогонная ресторация» – пивоварни-ресторана «Ковчег», ресторана «Грибова хата» и др. Секретами на пути к успеху в создании ресторана-пивоварни поделится Марк Зархин, основатель львовской сети «Кумпель груп». Эксклюзивной темой станет «Медовое пивоварение» – в докладе Николая Горнича, члена Гильдии медоваров Украины.
О традициях и инновациях пивоварения Бельгии расскажет Татьяна Коротич, торговый аташе Посольства Королевства Бельгии в Украине. Представители компании Castle Malting презентуют бельгийские традиции производства солода и современные инновационные решения. Опытом крафтового пивоварения в Беларуси поделятся представители ресторана-пивоварни «Друзья», г. Минск, и Becker Bar, г. Гомель.
Современное оборудование и технологии для обеспечения наивысшего качества готового продукта представят производители из Европы и СНГ. Среди них – лидер на рынке пивоваренного оборудования компания «Пинта». С современными системами водоподготовки ознакомит компания BWT. Современные технологии фильтрации презентуют компании Hobra Skolnik и GFK Grupp. Фирма Donau Lab расскажет о стандартах качества для лабораторий пивоварения. Системы управления серии ISO 22000 (НАССР) для пищевых компаний презентует Центр оценки соответствия «Factum Group Ukraine».
Ведущие научные сотрудники Национального университета пищевых технологий, Мироновского института пшеницы им. В.Ремесла и Института сельского хозяйства Полесья презентуют участникам форума актуальные тенденции в пивоварении и хмелеводстве.
Также в рамках мероприятия состоится круглый стол на тему: «Интеллектуальная собственность как инструмент развития рынка малого пивоварения Украины», в ходе которого будут обсуждаться темы франчайзинга для мини-пивоварен, создания фирменного стиля и пр. Пройдет презентация крафтового пива с последующим определением троих обладателей почетного звания «Лучшее крафтовое пиво Украины». Весь день для участников форума будет работать выставка оборудования, технологий и материалов для пивоварения от ведущих производителей Украины и Европы.
Всеукраинский форум пивоваров и рестораторов состоится 31 марта 2016 года на базе ресторана-броварни Brugge (Киев, ул. Маршала Конева, 8). Мероприятие станет эффективной платформой для коммуникации собственников и руководителей пивоваренных заводов и мини-пивоварен, рестораторов и отельеров, а также представителей власти и специалистов по пивоваренным технологиям.
Всеукраинский форум пивоваров и рестораторов: Творчество. Технологии и инновации. Новые подходы и стандарты!
Организатор Всеукраинского форума пивоваров и рестораторов: международный специализированный журнал «Напитки. Технологии и Инновации»
Генеральный юридический партнер: патентно-правовая фирма «Пахаренко и партнеры»
Главный партнер: ресторан-броварня Brugge, г. Киев, ул. Маршала Конева, 8
Генеральный специализированный партнер: Национальная Ресторанная премия Соль®
Научный патронат: Национальный университет пищевых технологий Украины
Генеральный медиа-партнер: «Первый Деловой» телеканал
Эксклюзивный медиа-партнер: информационное агентство «Интерфакс-Украина»
Медиа-партнеры: информационный портал HUBs.ua; деловой портал Kontrakty.ua;
журнал «Академия гостеприимства»; портал Restaurant News eu; ресторанный портал Ласун


Ньюсмейкер: Дринкс Гелери — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...