11.03.2016 07:33
Мероприятия.
Просмотров всего: 4080; сегодня: 1.

Всеукраинский форум пивоваров и рестораторов: поддержкойа ведущих СМИ

Всеукраинский форум пивоваров и рестораторов: поддержкойа ведущих СМИ

Ведущие СМИ страны поддержат Всеукраинский форум «Мини-пивоварня как успешный бизнес», в рамках которого будут подняты многие наболевшие вопросы пивоваров и рестораторов Украины. Так, участники делового мероприятия обсудят ситуацию в пивоваренной отрасли и возможные пути ее развития, а также новые технологии, инновационные подходы и стандарты производства крафтового пива в украинских реалиях. Форум под патронатом киевского городского главы Виталия Кличко состоится 31 марта 2016 года на базе столичного ресторана-пивоварни Brugge (ул. Маршала Конева, 8).
Эксклюзивным медиа-партнером Всеукраинского форума пивоваров и рестораторов выступит крупнейшее информационное агентство страны «Интерфакс-Украина».Интерфакс-Украина, по данным международной исследовательской компании GfK-Украина, - лидер по всем ключевым показателям работы среди информагентств страны: цитируемость в СМИ, охват аудитории, оценка бизнес-сообществом таких категорий как непредвзятость в освещении событий, оперативность в предоставлении информации и др. Агентство выпускает более 50 информационных продуктов по политической, финансовой, экономической тематике на четырех языках - украинском, русском, английском, немецком. Информационные ленты Интерфакс-Украина интегрированы в информпотоки крупнейших агентств мира - Bloomberg и Reuters.
Генеральным медиа-партнером форума станет независимый украинский телеканал «Первый деловой», специализирующийся на качественной аналитике значимых для украинского и зарубежного бизнеса событий. Актуальные вопросы пивоваренного бизнеса, его «болевые точки» и пути их превращения в преимущества будут освещены в рамках выпуска деловых новостей на телеканале. Новости на «Первом деловом» – это только проверенная, оперативная и объективная информация для широкого круга зрителей в Украине, Центральной и Восточной Европе, Канаде, Прибалтике и, благодаря онлайн-трансляции, во всем мире.
Медиа-партнеры Всеукраинского форума:
Информационный портал Kontrakty – системная и тщательно отобранная деловая информация, отображающая важнейшие рыночные тенденции и опыт успешных компаний.
Журнал «Академия гостеприимства» - все для успешной работы гocтиничнoгo и pecтopaннoгo бизнeca. Только практическая информация о всевозможных сторонах жизнедеятельности oтeля и pecтopaна, процессе управления заведениями, секретах оптимизации работы.
Информационный портал Restaurant News EU - горячие новости о самом вкусном: новинки меню, анонсы событий лучших заведений Киева, Львова, Харькова и других городов.
Украинский ресторанный портал Ласун - новости ресторанной жизни Киева и других крупных городов Украины.
Всеукраинский Форум пивоваров и рестораторов соберет вместе более 150 собственников и руководителей пивоваренных заводов и мини-пивоварен, рестораторов и отельеров, а также специалистов по пивоваренным технологиям. Слоганом мероприятия станет: «Творчество. Технологии и инновации. Новые подходы и стандарты»!
Организаторы форума – Ассоциация малых пивоварен Украины и редакция международного специализированного журнала «Напитки. Технологии и Инновации». Официальным деловым партнером мероприятия выступит Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero, объединяющий более 1000 отелей и ресторанов Украины, а научный патронат окажет Национальный университет пищевых технологий Украины.
Научный патронат форума: Национальный университет пищевых технологий Украины.
Главный партнер: ресторан-пивоварня Brugge, г. Киев, ул. Маршала Конева, 8.
Генеральный юридический партнер: юридическая компания «Пахаренко и партнеры».
Официальный деловой партнер: Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero – более 1000 отелей и ресторанов Украины.
Эксклюзивный медиа-партнер: информационное агентство «Интерфакс - Украина»
Генеральный медиа-партнер: «Первый деловой» телеканал
Главный информационный партнер: международный специализированный проект «Напитки. Технологии и Инновации» – все о производстве напитков от земли до бокала.
Медиа-партнеры: деловой портал Kontrakty; журнал «Академия гостеприимства»; информационный портал Restaurant news eu; ресторанный портал Ласун


Ньюсмейкер: Дринкс Гелери — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...