26.01.2016 12:34
Новости.
Просмотров всего: 4343; сегодня: 2.

Корпорация «Галактика» представила «must have» решения для банков

Корпорация «Галактика» представила «must have» решения для банков

Корпорация «Галактика» представила три IT-решения, без которых банки не смогут быть конкурентоспособными и занимать лидирующие позиции.

Это решения, которые полностью автоматизируют внутренний документооборот банка (включая электронный архив документов), внутренние и внешние коммуникации, а также хозяйственную деятельность банка.

3 «must have» решения для банков:

1. Документооборот

2. Унифицированные коммуникации

3. ERP система

Интегрированные IT решения, поставляемые корпорацией «Галактика», обслуживают бизнес-стратегии банков и стимулируют рост, повышают производительность, сокращают совокупные расходы, снижают риски и дают конкурентное преимущество в Digital Banking.

Решения для банков созданы на основе продуктов IT компаний – лидеров в своих нишах: корпорация «Галактика», Cisco, IBM, Directum.

3 «must have» решения для банков от корпорации «Галактика» позволяют автоматизировать все основные направления и процессы банка. Так, электронный документооборот автоматизирует процессы: идентификация клиента, рассмотрение заявок на кредит, выдача кредита, реструктуризация, открытие счета, урегулирование спорных транзакций по кредитным картам и т.п., а также электронный архив клиентских дел, системы контроля исполнения, KPI.

Унифицированные коммуникации - это прежде всего качественная видео конференцсвязь, а также телефония, электронная и голосовая почта, мгновенные сообщения. На основе видео конференцсвязи настраивается система управления совещаниями банка и управления обучением сотрудников. Унифицированные коммуникации позволяют значительно ускорить большинство процессов банка и обеспечить высокую безопасность деятельности.

ERP система позволяет в едином информационном пространстве управлять хозяйственной деятельностью банка. ERP автоматизирует управление финансами, бухгалтерский и налоговый учет, персонал и расчет зарплаты, снабжение, сбыт, договора с контрагентами и проч.

Подробнее ознакомиться и получить персональную консультацию по решениям для банков можно на официальном сайте корпорации «Галактика».


Ньюсмейкер: Корпорация Галактика — 149 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...