21.01.2016 18:38
Новости.
Просмотров всего: 6132; сегодня: 4.

Потребители и эксперты назвали «Фокстрот» «Фаворитом Успеха-2015»

Потребители и эксперты назвали «Фокстрот» «Фаворитом Успеха-2015»

По итогам конкурса «Фавориты Успеха-2015» в своем секторе рынка уверенную победу одержал «Фокстрот» - за него отдали свои голоса более 65% потребителей и 60% экспертов

По результатам исследования потребительских предпочтений, которое проводилось в течение 2015 года в рамках ежегодного конкурса «Фавориты Успеха» в Украине, торговая марка «Фокстрот» в секторе ритейла бытовой техники и электроники заняла первое место, оставив позади своих конкурентов – Comfy и «Эльдорадо».

Годовой рейтинг «Фавориты Успеха» вычисляется как среднее арифметическое число баллов, полученных конкурсантом в каждом из 4-х кварталов года. Суммарно на протяжении 2015 года было опрошено 36 184 респондента. Аудит результатов опроса проводили маркетинговая исследовательская компания InMind и Киевский международный институт социологии (КМИС).

В народном рейтинге общественного доверия «Фокстрот» становится абсолютным победителем второй год подряд.

- Признание наших клиентов – самая важная оценка выбранного нами вектора развития, - отметил исполнительный директор сети «Фокстрот» Вячеслав Поврозник. - Мы ставим перед собой стратегические и амбиционные планы по улучшению качества коммуникации с потребителем, работаем над имиджем услуг, внедряем омниканальную стратегию продаж и получаем качественную обратную связь - лояльность покупателей.

Рейтинг торговых марок, составляемый в рамках конкурса «Фавориты Успеха», является некоммерческим и пользуется авторитетом среди экспертов.

- Стать признанным фаворитом года по результатам опросов потребителей — привилегия поистине наилучших марок, ставших победителями престижного конкурса и получивших звание «Фаворита Успеха», - отметил Алексей Кузнецов, глава оргкомитета конкурса «Фавориты Успеха».

Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещение и покупки по данным TNS Ukraine (MMI за 1 квартал 2015 года). По состоянию на декабрь 2015 года в Украине насчитывается 180 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м.

Международный конкурс «Фавориты Успеха» в Украине проводится ежегодно с 2003 года. Деятельность конкурса направлена на определение самых успешных торговых марок украинского рынка, стимулирование их развития, увеличение уровня доверия и лояльности к торговым маркам у потребителей.

Конкурс «Фавориты Успеха» проводится на основе ежегодных рейтинговых исследований общенационального масштаба, охватывающих практически все сферы жизни украинцев, все отрасли отечественного рынка потребительских товаров и услуг, представленных в нескольких сотнях номинаций.

Победители конкурса, безоговорочные лидеры своей отрасли, определяются на основе оценок, полученных в ходе опросов трёх респондентских групп: ведущих отраслевых Специалистов (Экспертов), ярких представителей украинского бомонда и шоу-бизнеса (Успешных Людей, Знаменитостей), и непосредственно самих Потребителей.


Потребители и эксперты назвали «Фокстрот» «Фаворитом Успеха-2015»

Потребители и эксперты назвали «Фокстрот» «Фаворитом Успеха-2015»


Ньюсмейкер: Группа компаний Фокстрот — 97 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...