06.11.2014 14:05
Новости.
Просмотров всего: 6698; сегодня: 3.

Fly EVO Tech 4 – жизнь в ярких красках

Fly EVO Tech 4 – жизнь в ярких красках

Бренд Fly представляет новую модель – Fly EVO Tech 4 (IQ4514 Quad). Смартфон, оснащённый 5” IPS дисплеем с HD разрешением и производительным четырёхъядерным процессором. Яркая новинка уже поступила в продажу в черном и белом цветах по рекомендованной цене 5 990руб и станет отличным выбором для тех, кто ценит широкие технические возможности и эргономичный дизайн в сочетании с демократичной стоимостью.

Максимально реалистичное изображение

Широкий 5” IPS дисплей c HD разрешением способен бесконечно впечатлять насыщенными цветами, широким спектром оттенков, высокой чёткостью и контрастностью изображения. Технология IPS позволила максимально увеличить углы обзора, обеспечив по-настоящему комфортное пользование смартфоном, а оптимальные размеры дисплея делают работу с медиаконтентом и интернет-ресурсами лёгкой и удобной.

Работа без промедлений

Благодаря мощному четырёхъядерному процессору MediaTek MT6582M с тактовой частотой 1,3 ГГц и оперативной памятью 1 ГБ смартфон без труда справляется с большим объёмом задач и мгновенно обрабатывает поступающие запросы. Работая на базе самой популярной ОС Android 4.4 KitKat, Fly EVO Tech 4 позволяет персонализировать интерфейс согласно личным предпочтениям, а также загрузить большое количество функциональных виджетов и приложений из Google Play. Длительную работу смартфона без подзарядки обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2000 мАч.

Стильный помощник

Эргономичный корпус Fly EVO Tech 4 в сочетании с оптимальными размерами модели 140.5 x 73.0 x 9.0 мм обеспечивают максимально комфортное и простое управление смартфоном даже одной рукой. Модель выполнена из приятного на ощупь пластика, имитирующего металлическую поверхность, и способна дополнить любой образ благодаря выбору цветов – чёрному и белому.

Простой досуг

Основная 8-мегапиксельная камера Fly EVO Tech 4, оснащённая функцией автофокусировки и светодиодной вспышкой, позволяет получать высококачественные кадры с разрешением 2 448 x 3 264 Пикс и снимать видео в Full HD качестве. Объем встроенной памяти 8 ГБ позволит сохранить медиафайлы на смартфоне, а при необходимости его можно расширить при помощи карты microSDHC. Активных пользователей Skype порадует наличие 2-мегапиксельной фронтальной камеры. Кроме того, смартфон поддерживает ряд современных аудио и видео формат и имеет встроенное FM радио, которые помогут скрасить ожидание в долгой очереди или пути.

Приятные дополнения

Ценители киноискусства по достоинству оценят приложение крупнейшего в мире видеосервиса Megogo, которое уже уходит в пакет предустановки Fly EVO Tech 4. Megogo откроем вам доступ к огромной мультимедиа-базе: 3 500 полнометражных фильмов, 1800 мультфильмов, 850 сериалов, 200 телевизионных шоу и концертов и много другое.

Следуя традициям

Fly EVO Tech 4 традиционно поддерживает работу двух SIM-карт, что делает общение максимально простым и удобным, а также позволяет существенно сократить расходы на связь. Кроме того, обе SIM-карты обеспечивают одновременную работу 3G-интернета, что значительно упрощает выход в глобальную сеть из любой точки земного шара. На модель распространяется 2-летняя гарантия производителя. Приобрести Fly EVO Tech 4 можно в розничных магазинах сотовой связи, а также официальном интернет-магазине.

О бренде Fly

Бренд Fly был основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области мобильных технологий, а также ведущим производителем высокотехнологичных смартфонов. Головной офис компании расположен в Великобритании (Лондон). Бренд Fly имеет представительства в России, Украине, Индии. Продукты бренда пользуются высоким спросом у пользователей – по итогам первого полугодия 2014 года Fly занял второе место по продажам смартфонов в России.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...