05.11.2014 17:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 5834; сегодня: 2.

«Шелл» на международной выставке «ИнтерАГРО 2014»

«Шелл» на международной выставке «ИнтерАГРО 2014»

В конце октября в Киеве прошла десятая юбилейная международная выставка рентабельного высокоэффективного сельского хозяйства «ИнтерАГРО 2014». В выставке приняло участие более 300 компаний из Украины и других стран мира, среди которых официальные дистрибьюторы смазочных материалов «Шелл» в Украине – Invent Group и Total Fluid Management Company.

Обилие всемирно известных брендов-производителей, представленных на выставке, уже второй год подряд делает ее уникальной на территории Украины и стран СНГ. Новейшая сельскохозяйственная техника и оборудование требует качественных смазочных материалов и сервисного обслуживания. В Украине высокоэффективные моторные масла Shell Rimula предоставляют официальные дистрибьюторы компании «Шелл Ойл Продактс Юкрейн». Восточный регион страны качественными смазочными материалами «Шелл» обеспечивает компания Invent Group, в центральном регионе поставки и техническую поддержку предоставляет компания Total Fluid Management Company. Компании специализируются на подборе и сервисном обслуживании смазочных материалов и технологических жидкостей «Шелл» для многих отраслей промышленности и автотранспортного сектора. Благодаря присутствию на выставке технических специалистов в области подбора смазочных материалов гости и участники смогли получить квалифицированную консультацию и познакомится поближе с линейкой высококачественных смазочных материалов «Шелл».

«В нынешнее время прибыльный бизнес в сельском хозяйстве вряд ли возможен без современного сложного оборудования, которое требует эффективных смазочных материалов. Для обеспечения надежной и долговечной работы оборудования мы предлагаем своим клиентам моторные масла Shell Rimula для тяжелонагруженных дизельных двигателей, пластичные смазки Shell Gadus, гидравлические масла Shell Tellus и трансмиссионные масла Shell Spirax», – комментирует Иван Череповский технический специалист компании Invent Group, в своем выступлении «Надежные решения. Бережливое производство» на конференции.

Компания «Шелл» является лидером в разработке смазочных материалов, которые позволяют экономить расходы на техническом обслуживании и топливе, обеспечивают эффективную работу техники даже в тяжелых условиях. С целью безотказной и надежной работы техники компания «Шелл» выпускает линейку инновационных моторных масел Shell Rimula для дизельных двигателей. Сельскохозяйственные предприятия, которые на протяжении многих лет успешно сотрудничают с дистрибьюторами смазочных материалов «Шелл» смогли убедиться не только в хорошем качестве смазочных материалов, но и в квалифицированном обслуживании, оперативной доставки и сервисе.

Напомним, что с 18 по 21 ноября 2014 года в Киеве пройдет крупнейшая в Украине промышленная выставка «Международный промышленный форум» в которой примут участие компании Invent Group и Total Fluid Management Company, официальные дистрибьюторы смазочных материалов «Шелл» в Украине.

«Шелл» – это международная группа энергетических и нефтехимических компаний. В компании работает около 90 тысяч сотрудников в более чем 80 странах мира. «Шелл» помогает удовлетворять возрастающую мировую потребность в энергоносителях с учетом экономической целесообразности, социальной ответственности и согласно требованиям к защите окружающей среды.

«Шелл» присутствует в Украине с 1992 года и ведет деятельность по направлениям разведки и добычи углеводородов, поставок природного газа, маркетинга топливно-смазочных материалов и эксплуатации сети АЗС. В украинских компаниях «Шелл» работает около 2000 человек. Кроме профильной деятельности, «Шелл» поддерживает социальные проекты, например, по повышению безопасности поведения детей на дорогах и профилактике распространения ВИЧ/СПИД.

Компания «Шелл» уже 6 лет подряд признается поставщиком №1 топливно-смазочных материалов в мире по оценке независимой исследовательской компании Kline & Company.

На рынке Украины направление смазочных материалов «Шелл» существует уже более 20 лет. В апреле 2012 года на смену представительства компании «Шелл Ист Юроп Компани Лимитед» пришла новая операционная компания для дальнейшего развития бизнеса смазочных материалов - ООО «Шелл Ойл Продактс Юкрейн». Новая компания занимается оптимизацией и расширением сети официальных дистрибьюторов смазочных материалов «Шелл» в Украине. Одним из приятных нововведений стало открытие под Киевом склада продукции, за счет чего у компании «Шелл» появилась возможность сокращать сроки выполнения заказов и отправлять заказы малыми партиями. Компания предлагает своим клиентам качественные смазочные материалы и сервисы. На территории Украины компания «Шелл Ойл Продактс Юкрейн» имеет 4 дистрибьютора транспортных и индустриальных смазочных материалов «Шелл», 7 дистрибьюторов легкомоторных смазочных материалов. Среди прямых клиентов компании крупные импортеры и дилеры техники, перевозчики и транспортные компании

Ассортимент смазочных материалов «Шелл» в Украине охватывает легкомоторное, транспортное и индустриальное направление. Компания имеет обширный портфель продуктов (более 350 наименований), включая моторные масла для легковых автомобилей и тяжело нагруженных двигателей, гидравлические и редукторные масла, компрессорные и трансмиссионные масла, пластичные смазки, автомобильную косметику. Основной портфель продуктов включает смазочные материалы: Shell Helix, Shell Rimula, Shell Tellus, Shell Gadus, Shell Spirax, Shell Car Care и др.

Благодаря линейке дизельных моторных масел Shell Rimula для тяжело нагружённых двигателей потребители получают улучшенный выбор дизельных моторных масел, которые соответствуют запросам их бизнеса и условиям эксплуатации оборудования. Качественное моторное масло Shell Rimula разработано с превышением существующих спецификаций производителей и дает еще больше уверенности в том, что даже в самых тяжелых условиях эксплуатации масло Shell Rimula надежно защищает двигатель. В состав моторных масел Shell Rimula входит специальный комплекс моюще-диспергирующих присадок, которые предотвращают образование отложений в двигателе. В 2013 году в Украине появилось новое моторное масло Shell Rimula R4 X для тяжело нагруженных дизельных двигателей, которое пришло на смену Shell Rimula R3 X и Shell Rimula R4. Масло разработано специально для двигателей, оснащенных системой рециркуляции отработавших газов, работающих в тяжелых условиях эксплуатации. Новое масло способствует снижению выбросов оксидов азота в современных двигателях. Технология производства масла Shell Rimula R4 X разработана с учетом возможности адаптации масла ко всему спектру сложнейших условий эксплуатации современных двигателей в Украине.

Еще одной новинкой на рынке Украины стал сервис Shell LubeAnalyst, который обеспечивает эффективное функционирование предприятий при помощи контролирования состояния оборудования путем диагностики смазочных материалов. Сервис представляет развернутый отчет с данными диагностики, а также список дальнейших рекомендаций для конкретного оборудования. При помощи Shell LubeAnalyst компании в сфере промышленного и транспортного оборудования имеют возможность экономить деньги и время на техническом обслуживании, а также избежать потенциальных производственных потерь, которые могут появиться вследствие сбоев в работе техники или оборудования.

Ассортимент продукции компании «Шелл» позволяет заботиться о технике не только внутри нее. Благодаря продукции автомобильной косметики Shell Car Care, водители легкого и грузового транспорта имеют возможность заботиться о своем автомобиле высококачественными средствами. Всесезонные охлаждающие жидкости для радиаторов, средства для очистки топливной системы и присадки, летние и зимние стеклоомыватели, высококачественные тормозные жидкости, автомобильные шампуни и салфетки. Shell Car Care – это качественная косметика для техники.


«Шелл» на международной выставке «ИнтерАГРО 2014»


Ньюсмейкер: Shell — 122 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...