29.10.2014 10:59
Новости.
Просмотров всего: 9137; сегодня: 3.

«Інший погляд» на проблемы общества: «Интертелеком» стал спонсором фестиваля социальной рекламы

«Інший погляд» на проблемы общества: «Интертелеком» стал спонсором фестиваля социальной рекламы

23 25 октября 2014 года в Одессе состоялся IV Международный молодёжный фестиваль социальной рекламы «Інший погляд», генеральным спонсором которого выступил оператор «Интертелеком».

Цель проекта рассказать о социальных проблемах молодёжи с позиций самой молодёжи, а также отыскать нестандартные, оригинальные идеи для их решения.

В конкурсной программе приняло участие более 450 проектов видео-, аудио-, наружной, печатной и других видов социальной рекламы. Свыше 180 участников из 21 региона Украины, а также ближнего зарубежья, присоединились к творческому соревнованию. Активными в этом году оказались киевляне (44 участника), молодежь Тернополя (24) и Одессы (22).

Зрители и члены жюри были восхищены креативностью подачи, и в тоже время простотой изложения проблем. Наиболее популярными темами работ стали: беды войны, единство Украины, помощь армии, экологическая ситуация, насилие в семье и патриотическое воспитание.

«Интертелеком» наградил лучших ценными призами. Участник, завоевавший гра-при, получил в подарок двухстандартный смартфон Huawei P6 c 1 годом безлимитного интернета. Победителям в остальных категориях вручили мобильные Wi-Fi роутеры с безлимитным доступом в интернет на скорости до 14,7 Мбит\с.

Программа фестиваля также включала 3 увлекательных дня мастер-классов, круглых столов и семинаров. С участниками поделились опытом рекламисты из Харькова и Киева и общественные активисты из Львова, Черкасс, Одессы. Традиционно прошла и ночь социальной рекламы, на которой все желающие посмотрели лучшие образцы отечественной и зарубежной социальной рекламы.

«Социальная реклама является значимым явлением общественной жизни, которое помогает обратить внимание общества на острые проблемы современности, - отметил генеральный директор оператора «Интертелеком» Борис Акулов. – Мы с особой гордостью приняли приглашение стать генеральным спонсором молодежного фестиваля социальной рекламы, так как осознаем всю важность подобных мероприятий для сохранения и обновления морального здоровья нации, формирования системы общественных ориентиров»

Дополнительные сведения:

Организаторами мероприятия стали: Национальный университет «Одесская юридическая Академия», Национальная экспертная комиссия Украины по вопросам защиты общественной морали, Варшавский государственный университет «Сollegium Civitas» и представитель бизнеса - оператор «Интертелеком».

Победители:

Гран-при фестиваля: Владимир Онищук из города Южный с его работой «13 правонарушений». С работами всех победителей можно ознакомиться на сайте Фестиваля.


«Інший погляд» на проблемы общества: «Интертелеком» стал спонсором фестиваля социальной рекламы


Ньюсмейкер: Интертелеком — 241 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...