13.08.2014 16:17
Новости.
Просмотров всего: 3291; сегодня: 2.

Идеи наших клиентов в дизайн-радиаторах Uden-S

Идеи наших клиентов в дизайн-радиаторах Uden-S

Правду говорят: «мой дом – моя крепость». Согласитесь, в дом, в котором всегда тепло и уютно, вдвойне приятнее возвращаться после трудового дня или незабываемого отпуска. Может, потому сегодня всё больше людей пытаются внести какую-то изюминку в интерьер своего помещения, сделать его особенным? И мы с радостью помогаем им в этом, разрабатывая потрясающие своей красотой и изяществом дизайнерские обогреватели.

Необычный заказ мы получили от нашего дилера из России. Его клиент попросил изобразить на обогревателе ренессансный орнамент. Размер будущего радиатора тоже предполагался особенный – 100х80 см, таких нет в нашей модельной линейке.

Технические специалисты Uden-S создали обогреватель из двух модулей, плотно соприкасающихся друг с другом, по 100х40 см каждый, а наши чудо-мастерицы нанесли на него этот стилизованный золотой узор. Рисунок дизайн-радиатора плавно переходит из одной части обогревателя на другую, а дивные завитки и листочки вьются, как живые.

Эко-обогреватель искал для своего дома клиент нашего дилера – житель Ужгорода и любитель легендарных мотоциклов Harley. Интерьер его дома выполнен в популярном нынче стиле кантри – соединении изысканности и практичности, натуральности и простоты. Рисунок для дизайн-радиатора клиент выбрал такой же – завораживающий своей силой и мужественностью снимок 1924 года с неповторимым Джимом Дэвисом на Harley-Davidson.

Несколько дней работы, и вот он – «драйвовый» дизайн-радиатор «Харлей» для любителей скорости и путешествий :).

Не меньшей популярностью среди заказов наших зарубежных дилеров пользуются так называемые «тёплые флаги» :). В этот раз такой заказал наш партнёр из Норвегии для своего выставочного стенда. Красиво, стильно и очень патриотично, не правда ли?

Очень увлекательной была работа над индивидуальным заказом клиентки из Италии. Молодая женщина-дизайнер заканчивает оформлять свою квартиру в китайском стиле. Она попросила наших художников создать дизайн-радиатор в зелёно-коричневых тонах, олицетворяющий дерево жизни.

Простая, казалось бы, просьба-заказ вызвала бурю эмоций, идей, предложений и обсуждений, из эскизов теперь можно создавать альбом :), но... результат того стоит. Вот каким увидели древо жизни наши дизайнеры.

В нём – все времена года, все жизненные завихрения, события и приключения, горькие переживания и самые счастливые эмоции, безумные чувства и вся вселенская мудрость... На эти яркие затейливые узоры можно смотреть бесконечно – они удивляют, впечатляют, поражают, завораживают, но точно никого не оставляют равнодушным.

Создайте неповторимый стиль вашего помещения вместе с нами!


ООО «Уден-Украина» – ведущий национальный производитель энергосберегающих электрических систем отопления Uden-S.

Один из пионеров в области лучистого отопления. Первая отечественная компания-производитель, которая ввела на рынок Украины уникальную систему электроотопления «теплый плинтус» и дизайн-радиаторы.

Год основания: 2006.

География деятельности: Украина, Россия, Молдова, Беларусь, Германия, Греция, Румыния, Бельгия.

Более 500 дилеров и представительств.


Идеи наших клиентов в дизайн-радиаторах Uden-S


Ньюсмейкер: Uden-Ukraine — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...