09.07.2014 15:48
Новости.
Просмотров всего: 6010; сегодня: 3.

Stella Artois поддержит украинский кинематограф

Stella Artois поддержит украинский кинематограф

В воскресенье, 13 июля в рамках 5-го Одесского международного кинофестиваля состоится благотворительный аукцион в пользу развития украинского кинематографа.
ТМ Stella Artois традиционно выступает официальным спонсором фестиваля, продолжая добрую традицию поддержки профессионального киноискусства.
Одним из лотов аукциона станет эксклюзивный бокал Stella Artois Crystal Chalice — изделие тончайшей ручной работы, инкрустированное кристаллами Swarovski и украшенное изысканным платиновым опояском. Создание этого бокала потребовало большого вдохновения и значительных усилий лучших мастеров разных стран. Лимитированная партия бокалов была изготовлена в Турции, откуда доставлена на родину камней Swarovski — Австрию, где мастера украсили бокалы драгоценностями. Готовые изделия были отправлены в 30 разных стран мира. В Украине лимитированная серия представлена всего десятью экземплярами, один из которых можно будет получить 13 июля.
Не менее интересны и другие лоты. Это ювелирное украшение компании Oberig; два билета на премьеру спектакля «The Great Gatsby» в Киеве; статус VIP-гостя на неделе моды Ukrainian Fashion Week; одно из платьев коллекции официального дизайнера 5 Одесского международного кинофестиваля Лилии Пустовит, созданного специально для этого события; фотосессия от журнала «Elle-Украина» в одной из четырех мировых столиц моды.
Кроме этого, организаторы предусмотрели интригующий тайный лот Одесского международного фестиваля.
Напомним, в этом году кинофестиваль пройдет в черноморской столице с 11 по 19 июля. Он является одним из наиболее значимых событий кинематографа на территории нашей страны и ежегодно собирает на Красной дорожке всемирно известных деятелей киноискусства и украинских знаменитостей.
Дарья Селинная, бренд-менеджер ТМ Stella Artois ПАО «САН ИнБев Украина»:
«Эксклюзивный бокал Stella Artois, как и качественная кинолента, совершен с непревзойденным мастерством и благодаря кропотливой работе. Он символизирует на аукционе единство всех видов искусств по своей сути – для каждого из них необходим талант. Творческий коллектив Stella Artois с удовольствием поддерживает кинематограф, как на мировом, так и национальном уровне. Отечественное кино имеет большую историю, а Stella Artois делает все возможное для того, чтобы украинские киноленты имели и большое будущее. Одним из элементов этой работы как раз и является участие в благотворительном аукционе на поддержку украинского кинематографа».
Поддержать украинское кино участием в данном аукционе можно будет 13 июля, в 18:00, в Одессе в музее им. М.Шустова (ул. Мельницкая, 13).
Информационная справка
Stella Artois - это легкое пиво класса супер-премиум, которое продается в более 80 странах мира. Это пиво для любителей изысканного и утонченного вкуса, ценителей истории и многовековых традиций пивной культуры. В Украине Stella Artois появилось в апреле 2001 года. Производство этого пива осуществляется в Черниговском отделении ПАО «САН ИнБев Украина».
ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское Оригинальное», Dao, Taller.
Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.


Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...