26.06.2014 16:38
Новости.
Просмотров всего: 3584; сегодня: 1.

life:) поддержал молодежную конференцию TEDxYouth@Kyiv

life:) поддержал молодежную конференцию TEDxYouth@Kyiv

Оператор мобильной связи life:) выступил официальным мобильным партнером глобальной конференции TEDxYouth@Kyiv, которая состоялась 20 июня в Киеве в «Atmasfera360».

Всесторонняя поддержка молодежной аудитории является для оператора life:) одним из приоритетных направлений в проектах корпоративной социальной ответственности компании. В конце июня life:) стал партнером еще одного прогрессивного молодежного проекта – конференции TEDxYouth@Kyiv, собравшей более 300 молодых людей с активной жизненной позицией и интересом к реализации новых идей. TEDxYouth – это независимые события, проходящие в разных уголках мира по инициативе и благодаря усилиям молодежи. Эти события различаются по формату и темам, но их объединяет общее видение: вдохновлять и зажигать новые идеи у молодых лидеров, стремящихся изменить мир к лучшему.

В 2014 году тема конференции TEDxYouth в Киеве звучала как: Rethink! Reboot! Restart! что означает «перезагрузка». Участники говорили о том, как творить, делать научные открытия, достигать поставленных целей и самореализовываться в Украине сегодня.

Наталия Горбенко, руководитель департамента управления персоналом life:), отметила: «Как инновационный оператор мы поддерживаем стремление современной молодежи развиваться, совершенствоваться, интересоваться новыми открытиями и достижениями в научной, деловой, культурной сферах. Мы уже много лет проводим и поддерживаем различные молодежные проекты, среди которых собственная социально-образовательная программа «Прыжок в жизнь» для студентов-старшекурсников, которая призвана помочь талантливым студентам начать их карьеру, «Школа мобильной связи» для старшеклассников, партнерство с AEGEE, AIESEC, SIFE, «Студреспубликой» и многими другими молодежными организациями. Мы искренне верим, что поддерживая сегодня нашу молодежь, мы делаем важный вклад в будущее украинского бизнеса и страны в целом».

В рамках мероприятия TEDxYouth@Kyiv представители оператора life:) провели активность с использованием технологии печати на 3D-принтере. Все участники конференции могли наблюдать за работой 3D-принтера, а те, кто пополнил мобильный счет life:) на сумму от 10 грн, получали в подарок сувенир, напечатанный на 3D-принтере, и 15 дней бесплатного мобильного интернета.

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на конец первого квартала 2014 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 12,5 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98,6% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. life:) первым на рынке отменил плату за соединение, ввел бонус за входящие звонки и свободное общение в сети по 0 копеек, а также создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook (Запрещенная в РФ организация) и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 451 роуминг-партнером, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира.

По состоянию на конец первого квартала 2014 года в 108 городах Украины работают 7 центров обслуживания абонентов и 197 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 166 брендированных пунктах продаж и 50 213 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.


Ньюсмейкер: Астелит — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...