18.06.2014 11:50
Новости.
Просмотров всего: 2449; сегодня: 1.

Компания «ПСП» объявила о старте акции «Закажи просчет через сайт и получи 5% скидку на заказ»

Компания «ПСП» объявила о старте акции «Закажи просчет через сайт и получи 5% скидку на заказ»

Компания «Первый супермаркет полиграфии», специализирующаяся на производстве и поставке рекламно-сувенирной полиграфической продукции, презентовала новую акцию: при оформлении заявки на просчет через официальный сайт клиент получает существенную скидку в размере 5% на оплату готового заказа.

Руководство компании «Первый супермаркет полиграфии» с целью улучшения качества обслуживания клиентов и демонстрации преимуществ онлайн торговли, разработало уникальную акционную программу, в рамках которой можно получить 5% скидку на заказ при условии оформлении просчета на сайте.

Теперь каждый клиент, воспользовавшись удобным интерфейсом виртуального ресурса, может не только сэкономить свое время, ознакомиться с исчерпывающей информацией о предоставляемых услугах, получить онлайн-консультацию эксперта, узнать о новинках отрасли, но и сделать свой заказ дешевле.

По мнению экспертов, на фоне повышения доверия украинских потребителей к покупкам товаров в интернете и развития многочисленных проектов в сети, будет расти и рынок e-comerce (интернет-торговли). Так, по данным Госкомстат, за 2013 год рынок e-сommerce в Украине увеличился на 49%, а в 2014 год прогнозируется рост примерно на 37% (объем отрасли по предварительным оценкам составит почти 3,24 млрд. дол.).

Руководитель компании «Первый супермаркет полиграфии» Юрий Бабич подчеркивает, что перспектива развития онлайн-торговли очевидна, поэтому, чтобы идти в ногу со временем и в полной мере соответствовать запросам современных потребителей, необходимо обеспечить клиентам наиболее комфортные и выгодные условия выбора, а также покупки товара.

Запуск акции «Закажи просчет через сайт и получи 5% на заказ» - это один из способов привлечь внимание потребителей и продемонстрировать им удобство, выгодность и оперативность работы онлайн-ресурса. Стоит отметить, что компания «Первый супермаркет полиграфии» не только уделяет внимание сервисному обслуживанию клиентов, обеспечивает высокую скорость обработки заявок и предоставляет компетентную консультацию, но и гарантирует высокое качество предоставляемых услуг наряду с умеренными ценами.

Для производства рекламно-сувенирной полиграфической продукции применяется первоклассное сырье и используется высокотехнологичное оборудование: цифровая печать осуществляется на Hewlett-Packard Indigo 3050 и Konica Minolta bizhub Press C7000P; офсетная – на Heidelberg Speedmaster SM 102-5, Heidelberg Speedmaster SM 74 и Heidelberg printmaster 52-5; широкоформатная печать – на Hewlett-Packard Scitex XLjet Premium, Сhallenger FY 3204 и Mimaki jv3-160sp. Такие производственные мощности позволяют выполнять заказы по печати огромного ассортимента полиграфии любого формата и степени сложности.

Справка о компании

Компания «Первый супермаркет полиграфии», функционирующая на отечественном рынке с 2008 года, выполняет полный спектр услуг по изготовлению и доставке различной рекламно-сувенирной полиграфической продукции (визиток, флаеров, листовок, брошюр, журналов, блокнотов, этикеток, баннеров, ежедневников, POS-материалов). Кроме того, «Первый супермаркет полиграфии» оказывает услуги по разработке дизайна макета, оперативной полиграфии, а также предоставляет квалифицированную консультацию относительно выбора оптимальной технологии печати и материала для каждого конкретного случая, придерживаясь при этом умеренной ценовой политики.

Оперативная доставка осуществляется по всей территории Украины на самых выгодных для клиента условиях.


Ньюсмейкер: Первый супермаркет полиграфии — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...