23.04.2014 21:08
Новости.
Просмотров всего: 6002; сегодня: 1.

Jysk открывает два новых магазина в столице

Jysk открывает два новых магазина в столице

24 апреля 2014 года датский бренд товаров для дома Jysk приглашает киевлян на открытие сразу двух новых магазинов в ТРЦ Gulliver и «Аркадия».

Отныне для жителей Киева продукция Jysk станет еще более доступной, ведь два новоиспеченных представителя сети появятся одновременно в двух столичных торговых комплексах. На первом этаже самого крупного и современного ТРЦ Gulliver возле Дворца Спорта по адресу пл. Спортивная, 1-А и на левом берегу по адресу ул. Днепровская набережная, 33, на втором этаже ТЦ «Аркадия». Вместе с тем количество магазинов Jysk в Киеве возрастет до 7 точек.

Выгодное расположение «новичков» Jysk станет преимуществом для обитателей, как центральных, так и спальных районов города. К тому же просторные залы магазинов в 700 и 850 кв.м (Gulliver и «Аркадия» соответственно), как всегда, порадуют потребителей широким ассортиментом и доступными ценами. Здесь покупатели найдут мебель для спальни, детской и гостиной, а также офисных кабинетов, товары для сна (подушки, одеяла, комплекты постельного белья, матрацы), домашний текстиль (пледы, покрывала, скатерти), бытовые и декоративные предметы интерьера. Кроме того, к началу дачного сезона Jysk подготовил множество предложений по садовой мебели и товарам для активного отдыха.

Дабы ознаменовать расширение сети, по традиции, Jysk поприветствует гостей акционными предложениями и подарками. 24-27 апреля ежедневно первые 100 покупателей, совершившие покупку от 350 грн, получат подушки в подарок. А также все посетители с аналогичной суммой чека смогут выиграть скидку до 50% на следующее приобретение.

Евгений Иваница, исполнительный директор Jysk в Украине: «Новые магазины – свидетельство нашего динамичного роста и стремления предоставить комфортные условия шопинга для украинских потребителей. Следующим этапом развития Jysk станут открытия в Виннице и Харькове».

Jysk (Юск) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем Jysk . Сегодня сеть Jysk представляет собой большую международную группу, управляющую более 2100 магазинов в 36 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд Jysk представлен с 2004 года.

На сегодня в Украине работает 23 магазина Jysk : в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Мариуполе, Сумах, Макеевке, Херсоне, Симферополе, Севастополе и Ялте, а также онлайн-магазин.


Jysk открывает два новых магазина в столице

Jysk открывает два новых магазина в столице


Ньюсмейкер: Jysk — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...