22.04.2014 11:46
Новости.
Просмотров всего: 5092; сегодня: 2.

Компания Виконда провела первый всеукраинский оконный Форум

Компания Виконда провела первый всеукраинский оконный Форум

Компания Виконда – ведущий производитель пластиковых окон, 8-9 апреля 2014 года в гостиничном комплексе «Аккорд отель Кривой Рог Дэлюкс» собрала своих партнёров для проведения первого всеукраинского Форума «Увеличение продаж: с чего начать?».

На мероприятие приехали 105 партнёров компании из различных регионов Украины.

Форум открыл генеральный директор компании Виконда - Карис Евгений - с обращением на тему: «Как играть на рынке?». В начале предстоящего, довольно непростого, сезона, компания хочет не только создать для своих партнёров интерактивную площадку обмена опытом, но и дать им те знания и информационные ресурсы, которые смогли бы работать на них уже сегодня. Виконда пригласила в качестве спикеров своих надежных партнёров, с которыми работает много лет, специалистов, которые хорошо владеют информацией оконного рынка и знают продукты, которые лежат в основе готовых решений компании.

На Форуме с докладами выступили 10 спикеров, среди которых были: топ-менеджеры компании Виконда, а также представители компаний-поставщиков AGC, WinkHaus, Siegenia, Miroplast, Axor и Алютех.

По словам представителя компании Siegenia - Олега Евтушкова, представительство Siegenia Gruppe искренне приветствует проведение компанией Виконда такого важного мероприятия как «Оконный Форум». На данный момент оконная отрасль переживает не лучшие времена. Ситуация на рынке полностью повторяет ситуацию в стране в целом. Многие партнёры деморализованы. И поддержать их в такой момент очень важно. И то, как это делает Виконда - вселяет надежду на будущее.

Олегу Евтушкову была очень приятна высокая оценка партнёрами Виконды его доклада об оконной технике Siegenia Gruppe. Он надеется и далее участвовать во всех обучающих мероприятиях, проводимых компанией.

Во время кофе-брейка организаторы использовали такой популярный сегодня формат работы как нетворкинг. Руководитель учебного центра Алла Янюк объясняет этот выбор тем, что «нетворкинг» является эффективным инструментом для формирования круга общения, служит основой для завязывания дружеских отношений с новыми людьми. Именно такой формат позволил задать дружескую атмосферу среди всех участников Форума из разных регионов, а порой даже и «конкурентов».

Официальная программа первого дня Форума закончилась брифингом с участием руководства компании Виконда на тему: «Увеличение продаж: с чего начать?».

На вопросы участников отвечали специалисты компании: руководитель учебного центра - Алла Янюк, главный специалист - Игорь Парафинюк, начальник отдела продаж - Лиана Изотова, руководитель отдела маркетинга и директор по развитию - Денис Михайлов, учредитель компании Виконда - Александр Левин, генеральный директор компании - Евгений Карис, а также исполняющий директор Ассоциации участников рынка окон и фасадов - Алексей Бубнов.

Доклад последнего в рамках программы Форума вызвал необычайный интерес у участников. Господин Бубнов рассказал о деятельности Ассоциации и её основных целях, отметив что миссия ассоциации - производство качественной продукции - тесно переплетается с заявленной миссией компании Виконда, что, скорее всего, и вызвало заинтересованность партнёров.

Помимо официальной части Форума, участников ждал турнир по боулингу, в котором за победу сразились 10 команд. Лучшие игроки были награждены призами.

По словам директора по развитию Михайлова Дениса, партнёры компании Виконда выражали благодарность за полученный позитивный настрой, новые знания и эффективные инструменты, а также позитивно отзывались о формате проведения. Всё прошло в результативном рабочем ключе, что позволит войти в сезон «обновленными» с отличным знанием приёмов работы.


Компания Виконда провела первый всеукраинский оконный Форум

Компания Виконда провела первый всеукраинский оконный Форум


Ньюсмейкер: Виконда — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...