11.04.2014 13:08
Новости.
Просмотров всего: 2857; сегодня: 1.

Практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании»

Практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании»

Выставка «Технологии красоты - век XXI» и «Школа Персонального Имиджа» представляют: 16 и 17 мая 2014 года состоится Практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании» — для лидеров рынка и тех, кто не хочет отдавать свой бизнес конкурентам!

6 мастер-классов от самых авторитетных спикеров – два дня живого общения по самым важным и актуальным сейчас направлениям:

• «Как мотивировать и повысить эффективность Ваших работников, коучинг в управлении компанией» — расскажет кандидат психологических наук, преподаватель ОНУ им. И.И.Мечникова, практикующий психолог и консультант по позитивной психотерапии (WAPP), Коуч (Международный Эриксоновский университет) Галина Дерябина.

• «Как повысить свою популярность в интернете» — научит глава Netocrat Communications Борис Ходорковский. В активе спикера - более 300 журналистов, редакторов и владельцев СМИ, которых он обучил эффективным коммуникациям и работе в социальных медиа. В числе клиентов Netocrat Communications - ведущие национальные компании, известные художники, политики и бизнесмены. Присоединяйтесь к лучшим – побеждайте профессионально!

• «Как принимать решения, основываясь на внешности человека» — наглядно продемонстрирует разработчик системы визуальной психодиагностики «Интегральное Лицечтение», сертифицированный бизнес-тренер и коуч ICF, ECF, официальный эксперт по «Интегральному лицечтению» на телеканалах «Интер», «1+1», «2+2», «Новый» и «Украина» — Леонид Золин.

• «Этикет и правила поведения работника с клиентом» — вашим сотрудникам объяснит представитель «Esthetique-pro» в Южном регионе Украины, тренер с 12-летним стажем работы в компании Мэри КЭЙ Украина в качестве Директора по продажам (тренинги по Визажу, работе с клиентами, навыки продаж, работа с возражениями и т.п.) — Наталья Миронюк.

• «Как работать с возражениями, как любого клиента расположить к себе» — ваших сотрудников научит Дипломированный Консультант по управлению, бизнес-тренер с 1997 года, сертифицированный тренер нейролингвистического программирования (НЛП) и мастер-практик НЛП, практикующий коуч и консультант по Life-менеджменту, автор книг и нескольких десятков публикаций – Елена Самсонова.

• «Что такое эффективный имидж и как создать его в своей компании» — и Вам, и Вашим сотрудникам расскажет основатель Школы Персонального Имиджа, сертифицированный преподаватель имиджелогии и практикующий имидж-эксперт, официальный имиджмейкер проекта «Миссис Украина – 2012», телепрограммы «Красотка» и проекта «Преображение» в журнале «Модый мандарин» — Елена Штогрина.

Бонус! К каждому билету на Имидж Форум прилагаются 2 бесплатных пригласительных билета на выставку «Технологии Красоты – век ХХІ».


Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...