18.03.2014 15:17
Новости.
Просмотров всего: 4496; сегодня: 2.

«Инталев: корпоративный менеджмент» теперь можно арендовать

«Инталев: корпоративный менеджмент» теперь можно арендовать

Группа компаний «Инталев», один из ведущих российских разработчиков ERP-систем, объявляет о начале продаж своего флагманского продукта «Инталев: Корпоративный менеджмент» по модели SaaS (Software as a Service). На отечественном ERP-рынке «м» стал одним из первых вендоров, который дополнил коробочную версию продукта полнофункциональным SaaS-вариантом.

Теперь даже организации с небольшими ИТ-бюджетами смогут автоматизировать различные области управления бизнесом и использовать для этого одну из лидирующих отечественных систем для автоматизации управления предприятием. Возможности SaaS-варианта «Инталев: Корпоративный менеджмент» почти на 100% повторяют функционал коробочной версии продукта.

SaaS-направление «Инталев: Корпоративный менеджмент» получило название «Инталев 24». В структуре ГК «Инталев» планируется создать отдельное подразделение, в задачи которого будет входить продвижение и развитие сервиса, а также оказание услуг по его настройке в соответствии с задачами клиента.

Аренда продукта «Инталев: Корпоративный менеджмент» через сервис «Инталев 24» избавляет компании от многих затрат - на создание и техподдержку собственной ИТ-инфраструктуры, на приобретение и установку обновлений программного обеспечения, на наем и содержание собственного персонала для поддержки КИС и т. п. Работоспособность системы полностью обеспечивается силами «Инталев». Изменение параметров оказания услуги (число одновременных подключений, изменение размера баз данных и т.п.), остановка и повторный запуск сервиса возможны в любое время. Таким образом, возможность оплачивать только время реального использования системы и только нужного объема функций приносит клиенту "Инталев 24" дополнительную экономию.

Комментируя запуск «Инталев 24», генеральный директор Группы компаний «Инталев» Алексей Федосеев отметил: «Традиционно "Инталев" ориентировался на автоматизацию компаний крупного и среднего бизнеса, предлагая исключительно коробочный вариант продукта. Но сегодня даже небольшим компаниям нужен достаточно высокий уровень автоматизации. При этом недорогих и в то же время функциональных, комплексных решений на рынке немного. Сервис "Инталев 24" - это наш ответ на растущую среди малых и средних предприятий потребность в быстрой автоматизации управления бизнесом без серьезных единовременных капиталовложений. Наш продукт "Инталев: Корпоративный менеджмент" становится еще более доступным».

Для оплаты сервиса «Инталев 24» компания «Инталев» предлагает несколько тарифных планов. Минимальный тариф - от 8 тысяч рублей в месяц, кроме того, ежемесячная плата может быть сокращена на 20% в случае годового взноса. В базовую стоимость включается техническая поддержка пользователей.

На сайте www.intalev24.ru открыт свободный демо-доступ к системе «Инталев: Корпоративный менеджмент», позволяющий оценить возможности продукта и удобство использования самого сервиса.

Помимо аренды «Инталев: Корпоративный менеджмент» компания «Инталев» предлагает дополнительные услуги по настройке системы под конкретные нужды клиента. В течение первого полугодия 2014 года планируется выпуск готовых решений для автоматизации некоторых функциональных областей: платежный календарь, согласование договоров, МСФО. Все новые решения будут доступны клиентам «Инталев 24».

Компания «Инталев» проводит в Москве демо-дни, на которых можно получить исчерпывающую информацию по сервису «Инталев 24». Помимо этого, планируется проведение регулярных обзорных вебинаров.


Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...