06.02.2014 11:14
Новости.
Просмотров всего: 3977; сегодня: 1.

«Данфосс ТОВ» второй год подряд выигрывает тендер «Киевэнерго»

«Данфосс ТОВ» второй год подряд выигрывает тендер «Киевэнерго»

Компания «Данфосс ТОВ» второй год подряд выигрывает тендер на поставку шаровых кранов для ПАО «Киевэнерго». В 2012 году в результате победы в тендере было поставлено 3368 шаровых кранов для нужд ПАО «Киевэнерго». Общее количество поставки кранов в 2013 году составило 779 шт., однако по общей стоимости тендер был практически на уровне 2012 года.

Тепловые сети ежегодно разрастаются, как паутина, следуя за ростом строительства, а также благодаря реконструкциям и новым проектам. Таким образом, потребность в закупках качественной запорной арматуре стоит остро.

А это – хороший вызов для поставщиков.

Вадим Алдошин, руководитель направления DEN компании «Данфосс ТОВ», комментирует: «Мы очень серьезно подошли к подготовке к новому тендеру, понимая, что конкуренция высока и «противники» достойные. Проанализировав ситуацию и просчитав возможные варианты, приняли решение в 2013 году выходить на тендер ПАО «Киевэнерго» с шаровыми кранами промышленного назначения JiP с температурой до 180 °С.

Конечно, кранов средней линейки JiP-LD по техническим характеристикам было бы также достаточно, ведь они соответствовали техническим требованиям (температура среды до 150 °С), класс герметичности А, срок эксплуатации 25 лет. Однако мы предлагаем самое лучшее оборудование с максимально низкой ценой, высоким уровнем обслуживания и выполнения обязательств».

В результате компания «Данфосс ТОВ» победила в тендере. Общее количество поставки кранов в 2013 году составило 779 шт., однако, учитывая большие диаметры и более сложную конструкцию, по общей стоимости тендер практически был на уровне 2012 года.

Вадим Алдошин: «Конечно, победа в тендере – это не случайность, не совпадение и не закономерность. Ведь каждый год приходится начинать «с белого листа». Однако то, что компания «Данфосс ТОВ» выбрана поставщиком оборудования два года подряд, говорит о доверии к нам ПАО «Киевэнерго», и о том, что шаровые краны Danfoss соответствуют их высоким техническим требованиям.

В свою очередь, мы очень гордимся тем, что, два года подряд являемся поставщиком крупнейшей в Украине компании энергетического сектора, имеющей самую большую протяженность тепловых сетей, в которой работают наиболее опытные сотрудники на каждом участке от руководящих постов до обычного слесаря.

Также, продолжая нашу привычную практику, в 2013 году мы продолжили знакомство представителей тепловых сетей Украины с заводами по производству шаровых кранов Danfoss. В этом году представители тепловых сетей Киева, Львова, Севастополя посетили завод по производству шаровых кранов JiP в г. Гламсберг, Дания».

Справка:

Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления компании: теплоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника.

Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты.

"Данфосс ТОВ" – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке с 1997 года.


Ньюсмейкер: Данфосс ТОВ — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...