31.01.2014 19:23
Новости.
Просмотров всего: 18956; сегодня: 1.

Продолжается отбор кандидатов для участия в студенческой программе «Прыжок в жизнь:)»

Продолжается отбор кандидатов для участия в студенческой программе  «Прыжок в жизнь:)»

Оператор мобильной связи life:) объявляет про следующий этап социально-образовательной программы «Прыжок в жизнь:)», на протяжении которого будут отобраны участники проекта. На текущий момент более 700 желающий уже отправили свои заявки для участия в программе. Параллельно с этим, прием анкет продолжается до конца февраля, так, потенциальные кандидаты еще имеют возможность оставить заявку на официальном сайте компании по ссылке.

Программа «Прыжок в жизнь:)» объединяет талантливых и амбициозных студентов, которые стремятся выйти за рамки учебной программы вуза и расширить свои знания практическими навыками и советами профессионалов крупного бизнеса. На протяжении программы студенты получают не только актуальные теоретические знания во время семинаров от сотрудников компании, но и имеют возможность решать практические задачи под руководством кураторов, которые сопровождают каждого участника в период проекта. После завершения программы наиболее успешные студенты попадут в кадровый резерв компании.

«Телекоммуникационная сфера открывает много карьерных перспектив для молодежи, ведь это постоянный прогресс и вызовы. Участие в программе «Прыжок в жизнь:)» дает возможность студентам испытать себя в рамках прогрессивной динамичной международной компании и сделать первый серьезный шаг в своей карьере», - отмечает Наталия Горбенко, Начальник департамента управления персоналом компании «Астелит».

В этом году участие в программе могут принимать студенты семи городов Украины, а именно: Киева, Одессы, Харькова, Львова, Днепропетровска, Донецка и Симферополя. К участию приглашаются студенты IT, телекоммуникационных и юридических специальностей. Участие в программе бесплатное.

С деталями программы «Прыжок в жизнь:)» можно ознакомится на официальном сайте оператора. Для получения оперативной информации о проекте, полезных советов и для обмена мнениями с выпускниками предыдущих программ присоединяйтесь к официальной группе «Прыжок в жизнь:)» в социальной сети ВКонтакте.

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 12,2 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98,3% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook (Запрещенная в РФ организация) и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 183 странах мира.

По состоянию на сегодня в 107 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 193 эксклюзивных магазина life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 175 брендированных пунктах продаж и 48 463 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.


Ньюсмейкер: Астелит — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...