29.01.2014 20:04
Новости.
Просмотров всего: 6604; сегодня: 1.

В Киеве пройдет Supply Chain & Logistics Forum «5 лет на рынке логистики»

В Киеве пройдет Supply Chain & Logistics Forum «5 лет на рынке логистики»

27 марта в Киеве директора по логистике и цепям поставок наиболее крупных компаний Украины и ближнего зарубежья соберутся, чтобы поделиться опытом оптимизации логистических процессов, вместе обсудить актуальные проблемы отрасли и отпраздновать 5-летний юбилей Supply Chain & Logistics Forum. По традиции мероприятие пройдет в фешенебельном отеле «Опера».

Юбилейный Supply Chain & Logistics Forum пройдет в новом уникальном формате. Программа Supply Chain & Logistics Forum "5 лет на рынке логистики" разделена на 2 отдельных потока:

- Складская логистика

- Планирование и транспорт

Первая – общая для 2-х потоков - секция форума «Управление отделом логистики компании» по своему наполнению будет интересна для всех без исключения делегатов форума.

Впервые в рамках секции «Рынок складской недвижимости» Supply Chain & Logistics Forum для обсуждения актуальных проблем отрасли приглашаются представители компаний-девелоперов.

С докладами на форуме выступят:

Специальный гость Supply Chain & Logistics Forum

Рутгер Ноуен, Директор по планированию и прогнозам, Карфур (крупнейшая ритейл-сеть в Европе)

Тема доклада: S&OP: принципы и практика.

Андрей Завизион, Директор по логистике, COMFY

Владислав Кураев, Директор цепи поставок, Milkiland

Богдан Васильковский, Директор по логистике, Биосфера

Денис Дубина, Руководитель цепи поставок, Эльдорадо

Леонтий Давидюк, Менеджер транспортной и складской логистики, Zeelandia

Игорь Смирнов, Директор по логистике, Алло

Роман Бондарь, Руководитель отдела логистики, Кимберли-Кларк Украина

Василий Ефимов, Начальник складского хозяйства, Фокстрот. Техника для дома

Александр Таранишин, Заместитель генерального директора по вопросам логистики, Чумак

Дарья Соболь, Руководитель отдела планирования, Danone

Юрий Поенко, Директор департамента логистики, Омега (Varus)

Олег Вержбицкий, Генеральный директор, DB Schenker Ukraine

Евгений Никушин, Руководитель департамента логистики, Фармпланета

Андрей Созанский, Директор по логистике, Jahn & Jensen Group

Также в рамках форума состоится определение победителей отраслевой В2В Премии «Logistics’ Choice Awards 2013», которая ежегодно будет присуждаться компаниям предоставляющим услуги и решения в области логистики.

Приняв участие в голосовании, делегаты выберут победителей из числа компаний подавших заявки на участие в каждой номинации. Награждение номинатов Премии состоится во время торжественной части мероприятия.

Партнером события выступает компания DB Schenker.

Принимает: отель «Опера»

Информационную поддержку форума оказывают:

деловой ТВ-партнер – телеканал «Business», информационные партнеры: всеукраинский информационно-аналитический журнал «Дистрибуция и логистика», фармацевтический бизнес-портал «Pharma.net.ua», электронный журнал «All Retail», интернет-проект «B2Blogger», журнал «Транспорт», складской портал Украины «Terazus».

Организатор: компания Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса Украины и СНГ. Календарь бизнес-событий Meeting Point - это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point.


Ньюсмейкер: Meeting Point Ukraine — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...