22.01.2014 21:05
Новости.
Просмотров всего: 3375; сегодня: 3.

Представлен принципиально новый отчет о работе сотрудника от Yaware

Представлен принципиально новый отчет о работе сотрудника от Yaware

Компания Yaware, разработчик сервиса для учета рабочего времени, представила совершенно новый отчет, который позволяет быстро провести комплексный анализ работы сотрудника и оценить динамику продуктивности его работы.

Структура рабочего дня сотрудника с точки зрения целевого и нецелевого использования времени.

Теперь намного проще узнать, как распределяет рабочее время сотрудник. На диаграмме четко видно, сколько реально времени тратится на выполнение рабочих обязанностей, а сколько - на деятельность, не связанную с работой.

Отчет поможет выяснить причину, если сотрудник систематически не успевает выполнить задачи в срок; когда нужно оценить работу стажера; если на повышение претендует сразу несколько человек.

Структура рабочего дня - анализ времени работы за компьютером и вне его

Отчет показывает, сколько времени сотрудник проводит за компьютером, а сколько - за его пределами: выполняет другие задачи или занимается делами, не связанными с работой.

В зависимости от должности сотрудника и его рабочих обязанностей, допустимое время отсутствия за компьютером будет отличаться. К примеру, если менеджер по продажам треть рабочего дня проводит не за компютером - это норма, а для сотрудника службы поддержки - явное нарушение и повод для руководителя разобраться, с чем это связано.

Структура и динамика работы сотрудника по категориям - работа с документами, программами, общение, др.

Когда сотрудник старается, но не достигает результата, причина может быть в неправильном распределении рабочего времени, неверной расстановке приоритетов, отсутствии необходимых навыков. Новый отчёт помогает определить причину.

Он наглядно показывает, на работу с какими категориями приложений сотрудник тратит больше всего времени.

“Задача Yaware - это не только учет времени работы за компьютером, но и простота и удобство анализа данных. - поделился с нами Руслан Савчишин, сооснователь компании. - Новый отчет позволит в считанные минуты провести точечный анализ каждого сотрудника и посмотреть на его работу с нескольких сторон. В первую очередь он будет полезен руководителям отделов, HR менеджеру, когда поведение сотрудника требует более пристального внимания”.

Справка:

Компания Yaware основана в 2010 году. Разрабатывает и распространяет решение для учёта рабочего времени и эффективности сотрудников за компьютером через Интернет.

Сегодня более 1100 компаний в более 15 странах мира, включая Украину, Россию, Беларусь, Казахстан используют Yaware для контроля сотрудников и учёта рабочего времени.


Ньюсмейкер: Yaware — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...