05.07.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 5723; сегодня: 3.

Белорусским застройщикам есть где разместиться в интернете

Белорусским застройщикам есть где разместиться в интернете

ProdamSam.com, ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе, запускает раздел для застройщиков недвижимости.

Новая функция портала позволит строительным компаниям заводить корпоративные профили на сайте и выкладывать информацию по объектам недвижимости.

«Застройщики имеют возможность управлять своими аккаунтами и отслеживать интерес к портфолио со стороны посетителей ProdamSam.com, что делает сайт удобным многофункциональным маркетинговым средством» — говорит Душан Благанье, директор компании ProdamSam.com.

Подход «продажа без посредников», заложенный сайтом ProdamSam.com предусматривает, что интернет-пользователи будут совершать сделки самостоятельно. Такая тенденция актуальна в современых экономических условиях.

На портале ProdamSam.com размещена информация о недвижимости в 14 странах Европы с общим населением 170 миллионов человек. Это многоязычный портал, страницы которого можно просматривать на 12 языках.

«В последние годы происходит объединение Европы, поэтому появилась необходимость в таком веб-портале, который также объединяет Европу, охватывая целые регионы, и даже континенты, а не ограничивается одной страной», – говорит д-р Владимир Познанич (Vladimir Poznanić), совладелец веб-портала ProdamSam.com, в прошлом – член совета директоров компании Делойт - Центральная Европа.

Этот веб-портал охватывает Украину, Беларусь, Болгарию, Польшу, Румынию, Молдову, Сербию, Черногорию, Хорватию, Словению, Македонию, Боснию и Герцеговину, Чехию, Словакию и продолжает расширяться. На веб-портале ProdamSam.com представлены языки всех стран Центральной и Восточной Европы, а также английский и русский языки. В скором времени сайт будет переведен и на немецкий язык.

Портал ProdamSam.com открывает белорусский рынок недвижимости для всей Европы и других стран мира, предоставляя множество возможностей для новых капиталовложений.

ProdamSam.com – это универсальный информационный ресурс, предоставляющий полный набор услуг в сфере недвижимости. Здесь могут публиковать свои объявления не только владельцы недвижимости. На портале есть также каталог услуг, где могут размещать свои объявления архитекторы, дизайнеры интерьера, технические специалисты, нотариусы, страховые агенты, консультанты по финансовым вопросам, поставщики, мастера различных специальностей и др.

Портал ProdamSam.com приглашает владельцев недвижимости в Беларуси публиковать свои объявления о недвижимости и связанных с этим услугах.


Ньюсмейкер: ProdamSam.com — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...