08.11.2013 20:41
Консультации.
Просмотров всего: 5823; сегодня: 1.

В Одессе открывается французский магазин Les Nereides

В Одессе открывается французский магазин Les Nereides

9 ноября в Одессе состоится открытие эксклюзивного магазина французской бижутерии ручной работы ювелирного дома Les Néréides. «Окно в Париж» прямо в центре Одессы откроется в 12:00 по адресу: ул. Екатерининская, 8.

История бренда «Les Néréides» началась с истории любви Паскаль и Энцо Амаддео. Она — из потомственной семьи художников (ее дедушка был другом знаменитого бельгийского художника Рене Магритта). Он — из семьи итальянцев-нонконформистов. Молодые люди познакомились в Бельгии в Академии изящных искусств и влюбились друг в друга с первого взгляда. Очень скоро состоялась свадьба, а 14 апреля 1980 года мир увидел их первое совместное творение — ювелирный бутик в Ницце. Сейчас у Энцо и Паскаль прочный семейный бизнес: две старшие дочери, сын и племянница Антонелла руководят филиалами ювелирного дома в Париже, Ницце, Лондоне, Милане, Анконе, Неаполе, Брюсселе и даже далеком экзотическом Токио. Одесса символически стала следующим городом, где Les Néréides открывают свой волшебный магазин.

Ювелирная бижутерия Les Néréides рождена в семейной атмосфере любви. Магазин в Одессе создавался не только по четким стилистическим требованиям основателей бренда, но и при непосредственном участии одного из членов невероятно талантливой семьи Амаддео: арт-директор Les Néréides Бьянка Амаддео со своей коллегой Софи лично помогали нам создавать в магазине легендарную атмосферу «Les Néréides», — рассказала Алла Викнянская, директор магазина ювелирной французской бижутерии в Одессе. — Наши парижские партнеры привезли из Франции светильники, элементы декора и даже некоторые предметы античной мебели для того, чтобы атмосфера в магазине была такой же, как в Европе. Раскрою один из секретов: фрагмент одной из стен магазина в Одессе украшен теми же обоями, что покои королевской семьи в Лондоне.

После открытия магазина в Одессе мы планируем наладить доставку оригинальных ювелирных украшений Les Néréides во все города Украины. Стоит обратить внимание на то, что цены в нашем магазине будут такие же, как в Европе, только в национальной валюте.

Всех желающих окунуться в элегантную, легкую и даже волшебную атмосферу Парижа, которая пронизывает эксклюзивные изделия Les Néréides, и примерить изящную бижутерию уникальной французской марки мы встретим по-французски: живой музыкой, европейскими сырами и шампанским. Ждем вас в эту субботу, 9 ноября, по адресу: Екатерининская, 8“.

Ювелирная бижутерия ручной работы известной на весь мир марки представлена двумя брендами: Les Néréides и N2. «Les Néréides» в переводе с французского — «морская нимфа» или «нереида». Такое волшебное и мечтательное имя обуславливает оригинальный, романтичный и утонченный стиль, которым наделены ювелирные украшения и парфюмерия этой марки. В 2004 году, движимые желанием использовать новые формы и экстравагантные цвета, забавные и порой безумные объекты, Паскаль и Энцо Аммадео создают новый бренд — N2. Всего за 6 лет N2 получает признание мира моды и становится настоящим фешн хитом, востребованным в лучших fashion-галереях мира, таких как Galeries Lafayette, Le Bon Marche, Colette, Isetan и других.

„Мы — французский ювелирный бренд «Les Néréides». И мы здесь, чтобы погрузить вас в красивую сказку! Наши браслеты, серьги, броши, колье и кольца — это не просто украшения, это истории, рассказанные волшебным сказочником. В них множество персонажей: Красная шапочка и Серый волк, бродячие цирковые артисты, Пиноккио, Белоснежка и семь гномов. И все они проживают свои жизни в удивительных украшениях от «Les Néréides». Бижутерия ручной работы «Les Néréides» всегда в тренде — дважды в год мы обновляем ассортимент своих бутиков, а все наши коллекции на острие последних модных тенденций!“ — поделилась в интервью Odessa Business News дочь основательницы бренда, дизайнер Бьянка Амадео (Bianca Amaddeo). После окончания Академии искусств в Лондоне Бьянка Амадео заняла законное место в семейном бизнесе и сегодня выступает арт-директором Les Néréides Paris.

Дочь именитых создателей французского ювелирного бренда в компании с Софи Курет Делег Sophie Couret Delegu, которая отвечает за бизнес-отношения с партнерами семейного предприятия, лично примут участие в открытие эксклюзивного бутика «Les Néréides» в Одессе.

Пригласительные на открытие магазина не обязательны, однако, если вы желаете взять интервью у представительниц знаменитой французской марки, свяжитесь с Борисом Ходорковским по телефону: +38–095–2798877.

Адрес магазина «Les Néréides» в Одессе:

ул. Екатерининская, 8

Режим работы:

в день открытия: 12:00 — 20:00

в остальные дни: 11:00 — 20:00


Ньюсмейкер: Les Nereides
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...