07.11.2013 18:35
Новости.
Просмотров всего: 2590; сегодня: 1.

С 12 по 14 ноября в Киеве пройдет выставка Автодорэкспо-2013

С 12 по 14 ноября в Киеве пройдет выставка Автодорэкспо-2013

С 12 по 14 ноября в Киеве пройдет 11-й Международный форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог и мостов - Автодорэкспо' 2013. Форум долгие годы является самым авторитетным мероприятием в Украине, посвященным автодорожной индустрии. В 2013 году Автодорэкспо соберет на выставочной площадке свыше 50 компаний из 9 стран мира, которые представят широкий перечень специализированной продукции и услуг для ключевых отраслей дорожного хозяйства.

На Автодорэкспо' 2013 будет представлена техника для строительства и ремонта дорог и мостов, оборудование для организации и регулирования дорожного движения, в том числе дорожные и сигнальные знаки, оборудование для парковок, строительные материалы и технологии, а также полный перечень материалов, оборудования и услуг для строительства, ремонта, проектирования автомагистралей и дорожного сервиса.

Среди постоянных экспонентов Форума – ведущие предприятия Украины и представительства мировых лидеров, такие как AKZO NOBEL, АММАНН-Украина, Виртген Украина, Евроизол Geosynthetics, Евроформат, КОЛОР С.И.М., Кременчугский завод дорожных машин, Пролог ТД, Цеппелин Украина и другие.

На Автодорэкспо демонстрируются инновационные материалы и оборудование. В рамках Форума ежегодно проводится международная конференция по строительству и ремонту автодорог, на которой ведущие специалисты Европы и Украины представляют свои достижения и делятся опытом. Автодорэкспо это уникальная возможность для широкого круга отечественных дорожников ознакомиться с самыми современными технологиями для того, чтобы применять их в своей работе.

Так, Завод «Евроформат» будет демонстрировать на выставке свою продукцию - шумозащитные экраны для защиты населенных пунктов от дорожного шума. Особенность этих экранов - в модульной конструкции, которая позволяет сводить к минимуму временные затраты на их монтаж, ремонт и эксплуатацию. Также «Евроформат» представит новинку - противоослепляющие экраны, которые предназначены для защиты водителей от ослепления светом фар встречных автомобилей.

Компания MASSENZA International s.r.o. привезет малую установку для производства битумных эмульсий MASSENZA «EASY 3500 SK» производительностью до 3 т/ч.

Предприятие «БРИЗЕ-УКРАИНА» предложит посетителям реверсивную роторную дробилку типа SMR производства австрийской компании SBM Mineral Processing GmbH. Эту технику применяют для переработки натуральных горных пород различной прочности. На стенде компании также можно будет увидеть бетоносмесительную установку модульного типа Modulmix от Frumecar s.l. (Испания) производительностью 80 и 120 м3/ч.

Компания «Пролог», официальный дистрибьютор концерна Akzo Nobel, представит широкий перечень химической продукции и материалов для производства битумных эмульсий и щебеночно-мастичных асфальтобетонов.

Компания «БЛАСТРАК УКРАИНА» будет экспонировать на своем стенде технику для обработки и очистки дорожных поверхностей: дробеструйную машину 1-10DPS-75, фрезеровочную машину BMP-265В, трехдисковую шлифовальную машину BMG-435, а также промышленный пылесос BDC-1330.

Международный форум Автодорэкспо является ключевым выставочным мероприятием украинского автодорожного комплекса, которое способствует развитию взаимовыгодного сотрудничества, повышению качества дорог и улучшению дорожного сервиса, что в результате оказывает влияние на рост экономики страны в целом. Организаторами Форума выступают Государственное агентство автомобильных дорог Украины «УКРАВТОДОР» и выставочная компания «АККО Интернешнл».


Ньюсмейкер: Акко Интернешнл — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...