22.10.2013 18:34
Новости.
Просмотров всего: 3037; сегодня: 1.

Сервис Добово сотрудничает с 1500 владельцами недвижимости для посуточной аренды

Сервис Добово сотрудничает с 1500 владельцами недвижимости для посуточной аренды

В начале октября 2013 года в Центре бронирования Dobovo зарегистрировался тысячу пятисотый владелец апартаментов для посуточной аренды. Более полутора тысяч владельцев и управляющих недвижимостью для посуточной аренды, выбрали сервис Добово для размещения на сайте вариантов своих проживания. В среднем, один владелец добавляет около трех предложений на сайт.

Сервис Добово предлагает сотрудничество владельцам и компаниям, которые управляют недвижимостью посуточно и располагают данными о календаре наличия жилья. Добавить квартиру в базу Центра бронирования Добово можно всего в три простых шага, что значительно упрощает процесс начала сотрудничества. Разработчики делают все возможное, чтобы создать максимально простой и удобный в использовании ресурс для владельцев и клиентов.

В середине октября 2013 база вариантов размещения насчитывает более 5520 предложений, среди которых более 150 частных домов, около 100 номеров квартирного типа и 50 хостелов в 47 городах Украины. На данный момент, это самая обширная база апартаментов для онлайн-бронирования в Украине.

Больше всего вариантов размещения предлагается во Львове, Одессе и Киеве - в самых посещаемых туристами городах Украины. Около 60% владельцев регулярно обновляют график загруженности предлагаемых гостям апартаментов. Для того, чтобы найти свободную квартиру на необходимые даты, клиенту достаточно указать дату заезда и дату выезда на сайте.

Владельцы выбирают Dobovo за простоту в использовании и гарантии бронирования: все заказы подтверждаются предоплатой в размере стоимости одной ночи проживания, которую вносит клиент. Возможность синхронизации календаря наличия с другими ресурсами является неоспоримым преимуществом.

«Каждый десятый владелец на Добово хотя бы раз использовал сайт, как клиент, что свидетельствует о высоком уровне доверия и уважения к сервису в целом», - отмечает София Калинковицкая, PR-менеджер компании Добово.

Так же следует отметить, возможность владельцев создавать акционные предложения по своим апартаментам. Данный функционал дает возможность владельцам привлекать, за счет выгодных ценовых предложений, еще больше клиентов всего в несколько кликов мышкой.

Лидер украинского рынка посуточной аренды Центр Бронирования Dobovo - это уникальный сервис для владельцев и клиентов, где процесс аренды недвижимости становится максимально простым и доступным для тысяч пользователей.


Ньюсмейкер: Dobovo — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...