08.10.2013 13:08
Новости.
Просмотров всего: 5275; сегодня: 1.

Эксперт компании «Имидж Клуб» на сайте «Комсомольская Правда» ответила на вопросы читателей

Эксперт компании «Имидж Клуб» на сайте «Комсомольская Правда» ответила на вопросы читателей

26 сентября 2013 года на сайте «Комсомольская Правда» состоялась экспертная интернет-конференция «Эко Марка» – натуральная продукция от украинского производителя». На вопросы интернет-пользователей ответила Оксана Костенко, спикер компании «Имидж Клуб», одного из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине.

За время интернет-конференции гостями сайта было задано более 30 вопросов. Преимущественно пользователи интересовались ассортиментом и качеством продукции собственной торговой маркой «Имидж Клуба», экологичностью товаров и эффективностью лечебно-профилактических средств. Пользователи, ранее не приобретавшие товары через каталоги, интересовались способом оформления заказа, сроками его доставки и гарантиями возврата.

Ниже приводим ответы Оксаны Костенко на некоторые вопросы участников онлайн-конференции:

В каких супермаркетах можно купить ваши товары, и как осуществляется контроль качества?

В супермаркетах нашей продукции, к сожалению, нет. «Имидж Клуб» - компания, которая работает в сфере дистанционной торговли, продаем товары по каталогам. Мы работаем через «Укрпочту», отправляя каталоги клиентам. Конечно, у нас есть сайт, горячая линия, куда всегда можно позвонить и сделать заказ.

Что такое, на ваш взгляд, экологически чистая продукция? Чем она отличается от органической?

На данный момент ситуация в Украине такова, что на законодательном уровне нет какой-либо классификации по принципу «органик», «био», «эко», «натуральность». Поэтому производители обычно используют эти слова по своему усмотрению, а сертифицирующие органы выдают сертификаты на основе собственного опыта. «Имидж Клуб» следит за тем, чтобы сырье было максимально чистым, проверенным, качественным, не содержало ГМО. Собственно говоря, органическая продукция – это та, которая выращивается без использования пестицидов и ГМО. Наша продукция именно такая, она выращивается без использования вредных минеральных добавок.

Мне известно, что натуральная и экологическая продукция имеет очень ограниченный срок годности. Исходя из этого, сколько времени проходит от заказа до непосредственно доставки товара?

Как только мы получаем заказ, он передается в отдел упаковки, на сборку, после чего поступает на отправку клиенту. Если отправка идет через «Укрпочту» – это занимает 4-5 дней. По Киеву есть курьерская доставка. Она работает быстрее. Так, если Вы сегодня сделали заказ - наследующий день сможете получить товар.

Что нужно сделать, чтобы стать участником ваших акций, где разыгрываются ценные призы и автомобиль?

Все просто. Приглашаем стать клиентами всех желающих. Как только Вы делаете покупку в нашей компании, вы автоматически становитесь участником наших акций. Можно выиграть приз от 3 до 275 тысяч гривен.

Один автомобиль уже нашел своего владельца - это Ярошевская Джанна Филипповна, в июле она уже получила свой приз. Еще один автомобиль будет разыгран в конце года - 25 декабря у нас пройдет финал. Общая сумма призового фонда в 2013 году составляет 720 тыс. грн. Для того чтобы принять участие в акции и получить возможность выиграть приз – клиент у нас регистрируется – это можно сделать через сайт или по телефону 0 (800) 501-736 . После этого мы отправляем наши каталоги и клиент может сделать заказ. После оплаты и получения товара человек становится участником акции.

Каждому покупателю присваивается номер в общем списке. Во время проведения акции, один из таких номеров выпадает – так определяется победитель. За новостями компании можно следить на сайте или в социальных сетях: Вконтакте и Facebook (Запрещенная в РФ организация).

С полной версией экспертной онлайн-конференции «Эко Марка» – натуральная продукция от украинского производителя» можно ознакомиться на соответствующей странице на сайте «Комсомольская Правда». Также перейдя по ссылке вы сможете просмотреть видео-версию ответов спикера.

Справка

Торговая марка «Эко Марка» вышла на украинский рынок в начале 2011 года. Инициатором еe создания, стала компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб». Вся продукция ТМ «Эко Марка» создается в Украине с использованием исключительно экологически чистого сырья. Разработку рецептур осуществляют лучшие отечественные специалисты, учитывается передовой опыт украинских и зарубежных коллег. Под брендом «Эко Марка» выпускается широкий ассортимент товаров: кремы-бальзамы, фиточаи, сиропы, диетические и биологически-активные добавки. Осуществить заказ товаров можно по каталогам ООО «Имидж Клуб», на сайте компании или же по телефону горячей линии 0-800-501-736 (звонки бесплатные со стационарных телефонов по всей территории Украины).

Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» – один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» – это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины.


Ньюсмейкер: Имидж Клуб — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...