27.09.2013 10:51
Новости.
Просмотров всего: 4515; сегодня: 1.

Компания «Виконда» создала свой аккаунт в Instagram

Компания «Виконда» создала свой аккаунт в Instagram

В начале сентября отдел маркетинга начал разработку профиля компании «Виконда» на сервисе Instágram. На сегодняшний день у нашего профиля насчитывается около 200 подписчиков, которые ежедневно комментируют и лайкают фотографии, выложенные группой администрации компании «Виконда». Количество подписчиков растет с каждым днем, ежедневные обновления фотографий привлекают все больше и больше людей.

Что же такое Instágram и с чем его едят?

Instágram — приложение для обмена фотографиями и видеозаписями, которое позволяет пользователям снимать фото и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис. К своему профилю на Instagram (Запрещенная в РФ организация) можно также привязать профили из других социальных сетей (Twitter, Facebook (Запрещенная в РФ организация), Vkontakte). Уникальность данного сервиса в том, что, практически, все фотографии и видеозаписи сделаны собственноручно, а не скопированы из интернета.

Из истории

Разработка Instagram (Запрещенная в РФ организация) началась в Сан-Франциско, когда Кевин Систром и Майк Кригер решили создать свое приложение для обмена фотографиями в сети Интернет. Запуск данного проекта осуществили 6 октября 2010 года в магазине приложений App Store компании Apple.

Инстаграм (Запрещенная в РФ организация) в цифрах

Оригинальность проекта привлекала огромное количество создателей новых страниц. К декабрю 2010 года у Instagram (Запрещенная в РФ организация) был один миллион зарегистрированных пользователей. В июне 2011 года — уже пять миллионов. К сентябрю это число удвоилось, а к марту 2012 года количество пользователей достигло почти 30 миллионов. К концу февраля 2013 года — 100 миллионов активных пользователей.

В июле 2012 года Instagram (Запрещенная в РФ организация) объявил о 100 миллионах загруженных фотографий; в августе это число достигло 150 миллионов.

Хэштег — это…

В январе 2011 года в приложение были добавлены хэштеги для того, чтобы было легче находить пользователей и фотографии. Хэштеги — это слово или фраза, в начале которого используют символ #. Пользователи могут объединять фотографии с использованием хэштегов — слов или фраз, начинающихся с #.

Со временем заводить профили в Instágram начали знаменитости, успешные компании, футбольные клубы — и это далеко не полный список, представители которого стараются выделиться по-своему.

В чем полезность Instágram?

• информирование клиентов о жизни компании

• развитие бренда с помощью нового канала коммуникаций

• повышение узнаваемости бренда «Виконда»

• неформальный контакт с клиентами

• конкурентное преимущество

Как и многие крупные компании, «Виконда» также создала свой профиль на Instagram (Запрещенная в РФ организация), ведь мы идем в ногу со временем и всегда стремимся к достижению новых вершин. На нашем сервисе Вы сможете увидеть закулисную жизнь, уникальный контент и множество интересного о компании. Ищите нас по тегу #vikonda.

Подписывайтесь, лайкайте и будьте с «Виконда».


Компания «Виконда» создала свой аккаунт в Instagram


Ньюсмейкер: Виконда — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...