24.09.2013 10:04
Консультации.
Просмотров всего: 4681; сегодня: 1.

Сервис учета времени Yaware отмечает 3-х-летие и дарит бонус новым клиентам

Сервис учета времени Yaware отмечает 3-х-летие и дарит бонус новым клиентам

Компания Yaware, разработчик сервис для учёта рабочего времени сотрудников, отмечает 3 года со дня своего основания и дарит бонус новым клиентам. Yaware используют для контроля сотрудников в IT, рекламе, торговле, сфере услуг в более 20 странах мира. Сервис представлен на русском, украинском, английском языках; клиенты могут использовать Yaware как онлайн-сервис, оплачивая помесячную подписку, или устанавливать на сервере компании.

Расширение сфер применения Yaware

Первыми клиентами Yaware были компании онлайн-сферы: рекламные агентства, IT-компании, Интернет-магазины. Но за 3 года сервис активно начали использовать и традиционные торговые, логистические и медиа-компании. Большое распространение сервис получил в сфере услуг: туристических, консалтинговых, бухгалтерских.

Среди клиентов Yaware все больше компаний, которые пользуются услугами удаленных сотрудников и фрилансеров. Они используют сервис для учета рабочего времени фрилансеров и оплаты труда. Многие руководители указывают Yaware в требованиях при приеме на работу.

Количество пользователей и география сервиса

На сегодняшний день число зарегистрированных аккаунтов в Yaware приближается к 20 000!

Сервис представлен на русском, украинском и английском языках.

Учет времени с помощью Yaware ведут в более 20 странах мира.

Сегодня Yaware используют в Украине, России, Белоруси, Казахстане, Польше, Германии, Молдавии, Чехии, Литве, Финляндии, Эстонии, Таиланде, США, Австралии и других странах.

Техническое развитие сервиса

Yaware - первая компания, запустившая русскоязычный онлайн-сервис для учёта рабочего времени. В марте 2013 года Yaware была представлена версия для установки на сервере компании - Yaware Enterprise. Таким образом, вести учет времени с Yaware могут как небольшие компании, так и крупные корпоративные клиенты с большим штатом сотрудников и особыми требованиями к безопасности. На сегодня Yaware - единственный русскоязычный сервис, работающий на всех популярных операционных системах: Windows, Linux и MacOS.

Партнеры Yaware

За 3 года к Yaware присоединились партнёры в Украине, России, Узбекистане, США. Развитие партнёрской сети является одной из приоритетных задач компании.

Специальное предложение для клиентов Yaware

В честь своего 3-х-летия компания подготовила для своих клиентов подарок - 33 дня бесплатного пользования сервисом при первой оплате.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо зарегистрироваться в Yaware и оплатить 10 и более лицензий в период действия акции. Таким образом, кроме бесплатного тестового периода 14 дней, пользователь получает в подарок еще 33 дня подписки.


Ньюсмейкер: Yaware — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...