18.09.2013 21:47
Новости.
Просмотров всего: 3916; сегодня: 1.

TechnologyMaster-2013: как управлять производством на высоком уровне эффективности

TechnologyMaster-2013: как управлять производством на высоком уровне эффективности

Откуда почерпнуть лучший отечественный и зарубежный опыт, новые идеи и технологии развития производства, вывода его процессов на новый уровень эффективности и, как следствие, повышение прибыльности компании – задачи, реализации которой ждут акционеры от менеджеров производства? Ответ на эти и другие вопросы самой современной практики производства – владельцы, руководители и топ-менеджеры компаний-производителей найдут 4 октября в ходе 3-й ежегодной Всеукраинской практической конференции «TechnologyMaster-2013: Управление производством: Практика достижения высокой конкурентоспособности при малых затратах и высокой продуктивности»

Инициатор и организатор проекта – B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA).

Конференцию поддерживают Партнеры: Партнер контрактного производства – Портал о Собственных торговых марках www.PrivateLabel-TM.com. Партнер по развитию систем управления бизнесом: 3sSolutions.

Директора, владельцы, директора по производству, главные технологи, директора по качеству и руководители по внедрению организационных изменений производственных компаний 4 октября 2013 года соберутся в Киеве, чтобы найти ответы на главные вопросы повышения эффективности производства:

- алгоритм внедрения новейших производственных технологий и концепций(Кайдзен, Бережливое производство и др.);

- как работать с главными источниками экономии производственного предприятия;

как управлять снабжением и запасами, чтобы у компании-производителя были свободны оборотные деньги для реализации ключевых процессов Бизнеса;

- как создавать продукты, которые будут востребованы, как грамотно организовать сбытовую и коммуникационную политику внутри компании и на рынке;

- какими качествами, навыками и инструментами обладают менеджеры компании-производителя, способные осуществить 10 шагов вперед в повышении эффективности производства;

- как организовать, контролировать и совершенствовать систему управления качеством на предприятии;

- как управлять продуктивность ключевых ресурсов производственной компании;

какие инновации уже способствовали повышению эффективности компаний-производителей в Украине и за рубежом, и что необходимо сделать, чтобы внедрить эти инновации на своем предприятии…

Уникальность Конференции не только в единственной Национальной площадке для развития технологий производства. Все ответы на вопросы производителя прозвучат из уст лучших Экспертов рынка, которые уже реализовали проекты по усовершенствованию в своих компаниях и готовы поделиться результатами.

Так, среди Спикеров Конференции:

- Елена Пискун, Операционный директор «Лантманнен АКСА» с темой: «Оптимизация основных ресурсов производственной компании – практические инструменты». Лучший Спикер конференции прошлого года, согласно голосованию Участников «TechnologyMaster-2012».

Вошедший в Топ-100 Лучших производственных менеджеров России, по версии up-pro.ru 2012-2013гг. - Сергей ЛИТТИ, Директор по организационному развитию ООО «Управляющая компания «МаВР», который поделится успехами и неудачами развертывания программ LeanSixSigma на более чем 15 предприятий различных отраслей.

- Опытом поделятся ведущие специалисты по воплощению философии Кайдзен на фабрике JTI (в г. Кременчуг): Сергей Ващенко и Сергей Милащук, которые в своей компании прошли путь от обоснования необходимости изменений – до привлечения сотрудников для совершенствования процессов и постоянного (непрерывного) совершенствования производства.

Простые сложности IТ-решений для повышения эффективности производства – представит сам разработчик систем – Сергей Соседко, директор, учредитель, руководитель проектов компании «3s Solutions».

- Модератор конференции – Виктор Шиков, (Москва), ведущий в СНГ эксперт по управлению товарными запасами и потоками, поделится 17-летним опытом работы над повышением точности планирования производства и уровня обеспеченности внутренних клиентов компании – инструментами планирования запасов и повышение точности прогнозирования.

- Виденьем ритейлера (как главного закупщика и ключевого канала сбыта для товаров FMCG), которое поможет производственным компаниям сориентироваться в требованиях партнеров к качеству товаров и качеству производственных процессов – поделится ведущий эксперт, руководитель Департамента Качества, «Фоззи-Фуд» (ГК Fozzy Group) Максим Барабуха.

Системный подход к качеству и ключевые аспекты работы по усовершенствованию качества производственных процессов и продукции–раскроет Оксана Бамбура, директор по качеству IDSGroup

- Как разработать и внедрить программу повышения производительности труда на производственном предприятии – расскажет ведущий российский эксперт Сергей Смирнов (Санкт-Петербург), генеральный директор «Национального Центра Производительности».

- Владимир Вишневский, руководитель производства, ИП «Кока Кола Бевериджиз Украина Лимитед» - поделится опытом крупнейшего производителя по экономному использованию ресурсов и энергии на заводе, основными решениями последних лет по оптимизации использования на предприятии Воды, Сжатого воздуха, Электричества.

- Как производить товар, который будет востребован потребителем. Эффективные стратегии промышленного маркетинга для производителей в Украине – принципы, подходы, мифы и ошибки – ответы на эти вопросы предоставит участникам конференции лучший маркетинг-тренер Украины (по ежегодному рейтингу Ukrainian Marketing Awards), неоднократно лучший Спикер Конференций TradeMaster® Group - Андрей Длигач, генеральный директор Группы компаний Advanter Group, кандидат экономических наук, ведущий эксперт Украинской Ассоциации Маркетинга.

Вместе с нашими спикерами и уже зарегистрированными участниками, которые готовятся представить свой опыт 4 октября, рекомендуем Вам стать активным участником мероприятия, получив всего за один рабочий день главные результаты и профессиональные принципы многолетней практики ведущих экспертов СНГ.


Ньюсмейкер: TradeMaster® Group — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...