11.09.2013 11:43
Новости.
Просмотров всего: 4125; сегодня: 2.

Первый БИТ подготовил специалистов фабрики «Новые ласощі - Житомир» к новому производственному циклу

Первый БИТ подготовил специалистов фабрики «Новые ласощі - Житомир» к новому производственному циклу

Специалисты 1С:Первого БИТа в рамках реализации проекта по автоматизации процессов учета и управления на кондитерской фабрике «Новые ласощі - Житомир» провели обучение сотрудников предприятия заказчика. Бухгалтеры фирмы получили навыки работы в программе «1С:Предприятие 8.Управление производственным предприятием для Украины» и смогли повысить свои профессиональные компетенции.

Руководство отмечает, что курс был очень полезен, и помог в полной мере подготовиться к началу производственного цикла, который начнется уже в октябре.

«Новые ласощі - Житомир» - новая компания кондитерской отрасли.

При организации бизнеса его владельцы решили автоматизировать бизнес-процессы и выбрали для этого «1С:Предприятие 8.Управление производственным предприятием для Украины».В настоящий момент на предприятии полным ходом идет внедрение системы. Уже выполнена настройка констант, учетной политики, основных регистров сведений и справочников для ведения хозяйственной деятельности, а также введены остатки по счетам.

Для достижения наибольшего эффекта от использования программы персонал фабрики прошел курс специализированного обучения в Учебном центре компании, выступающей исполнителем проекта - 1С:Первый БИТ.

Курс был разработан по индивидуальным параметрам и включал набор стандартных инструментов по применению «1С:Предприятие 8.Управление производственным предприятием для Украины», а также ряд моментов для осуществления специфических операций.

Например, пользователей интересовало, как отражать в учете сведения по операциям, сопряженным с процессом приготовления сиропов.

Также слушатели узнали о том, как грамотно заполнить отчетные документы, отразить расходы по амортизации, ремонтам, зарплатам в себестоимости продукции и множество других полезных вещей.

Главный бухгалтер фабрики Логвина Г.М. отмечает: «Хотелось бы выразить признательность специалистам 1С:Первого БИТаза умелую организацию процесса приобретения и установки системы «1С:Предприятие 8.Управление производственным предприятием для Украины», составления учебной программы и организации процесса обучения. Особую благодарность выражаем консультанту Семенюку Ивану Викторовичу, который доходчиво и профессионально изложил материал и «с душой» отнесся к нашим конкретным пожеланиям в разъяснении вопросов учета конкретных производственных процессов. Он очень помог в установке первоначальных настроек, дал много дельных советов. В его отношении к своей работе чувствуется добросовестность и настойчивость».

1С:Первый БИТ – это полный комплекс услуг от обучения программам до реализации проектов по их внедрению. Звоните, и Вы получите отличное предложение для развития Вашей компании!


Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...