15.08.2013 13:08
Новости.
Просмотров всего: 6419; сегодня: 5.

Открыта регистрация участников Дней Управления Проектами ГК ПМСофт 2013

Открыта регистрация участников Дней Управления Проектами ГК ПМСофт 2013

Группа компаний ПМСофт открыла регистрацию на традиционные Дни Управления Проектами, которые в этом году пройдут в пяти городах России, Казахстана и Украины: Южно-Сахалинске (27 сентября), Алматы (18 октября), Москве (1 ноября), Киеве (8 ноября) и Санкт-Петербурге (4 декабря). Дни УП пройдут при поддержке Московского отделения Института управления проектами PMI, одного из главных органов сертификации менеджеров проектов, старейшей российской профессиональной ассоциации в области управления проектами.

Дни управления проектами – это ежегодная серия однодневных открытых семинаров, проводимых специалистами Группы компаний ПМСофт в разных городах России и стран СНГ и приуроченных к Международному Дню менеджера проектов (1 ноября). Традиционно, семинары посвящены обсуждению ключевых тенденций проектного управления, стоимостного инжиниринга и управления проектными рисками, а также новинкам в области информационных систем/интеграционных платформ на базе линейки Oracle Primaverа. Организатор мероприятий – ГК ПМСофт – ведущая консалтинговая организация России в области внедрения и разработки комплексных и специализированных решений для управления проектами и портфелями проектов.

Мероприятия предназначены для руководителей и специалистов проектно-ориентированных организаций, заинтересованных в получении уникальных знаний в области управления проектами. В рамках Дней УП все специалисты ГК ПМСофт, от руководителей до рядовых участников проектов, делятся многолетним опытом и наработанными методиками создания систем управления проектами в различных отраслях промышленности. Целью данных ежегодных встреч является не только знакомство широкой деловой аудитории с теорией и практикой применения методов и средств управления проектами, но и распространение опыта успешного внедрения, развития и интеграции систем управления проектами со смежными информационными системами.

Традиционно в рамках Дней Управления Проектами эксперты компании проведут анализ «best practices» — лучших примеров внедрения за прошедший год. Также в программу мероприятия войдут следующие темы:

• Опыт построения корпоративных систем управления проектами и портфелями проектов на базе Oracle Primavera в капиталоемких отраслях.

• Управление рисками - важность предварительной проработки и расчета резервов в проектах.

• Инвестиционное планирование, финансовый учет и бюджетирование, материально-техническое обеспечение проектов.

• Отчетность на iPad, Olap отчетность, виртуальный 3D-тур по объекту.

• Создание сетевых портальных решений и корпоративных систем отчетности для территориально распределенных проектно-ориентированных компаний.

• Создание Офисов управления проектами - структур, отвечающих за ведение базы знаний и развитие компетенции проектного управления в компании.

• Краткий обзор партнерских решений, интегрированных с Oracle Primavera (Tilos, Asta, Acumen, Bentley ConstructSim).

• Подготовка к сертификации профессионалов в области управления проектами и стоимостного инжиниринга.

• Новые программы обучения, специализированные курсы, деловые ролевые управленческие игры в области оценки компетенции персонала, составления карт компетенций, оценки уровня зрелости компаний в области проектного управления и многое другое.

Совместно с Международной ассоциацией развития стоимостного инжиниринга (AACE International, МАРСИ) будут организованы авторизованные курсы, посвященные знакомству с теорией и практикой стоимостного инжиниринга, планирования и контроля исполнения проектов, методикой EVM.

К участию в Днях УП приглашаются руководители компаний и холдинговых структур, руководители функциональных подразделений и инвестиционных департаментов, представители офисов управления проектами и методологических центров, менеджеры проектов, директора по информационным технологиям, HR-менеджеры, руководители центров повышения квалификации и корпоративных центров обучения.

Участие в семинарах бесплатное при условии предварительной регистрации.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о мероприятиях можно по телефонам и на сайте компании.

Справка о ГК ПМСофт

Группа компаний ПМСофт - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, создавшая Первый Центр компетенции в области управления проектами на базе ПО Primavera и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСофт выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.

ГК ПМСофт локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, Инфострой, Linear Project, ASTA Development, Bentley Systems, Acumen и других.


Ньюсмейкер: ПМСофт — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...