07.08.2013 16:47
Новости.
Просмотров всего: 4537; сегодня: 2.

"Верес" - ключевой участник фестиваля "Клубника" в Москве

Компания «Верес» стала одним из самых ярких участников Фестиваля мороженого, который прошел 3 августа в Москве. Приготовление молочного коктейля с использованием новинки компании, ягодного десерта «Фруктинка», конкурсные и познавательные мероприятия от «Верес» собрали большое количество гостей фестиваля – детей и их родителей.

Яркий гастрономический фестиваль был посвящен главному летнему лакомству – мороженому и прошел при поддержке Правительства Москвы в рамках программы «Москва – лучший город земли».

В рамках фестиваля компания «Верес» и студенты - участники креативной лаборатории «Верес» организовали тематические конкурсы с призами для детей и их родителей.

В конкурсе рисунков «Мороженое от фруктовой феи» приняли участие несколько сотен маленьких гостей фестиваля возрастом от года. Все участники были награждены вкусными и веселыми подарками, а их авторы получили возможность сразиться за главный приз – большую корзину джемов и фруктовых десертов от Верес. Онлайн голосование за лучший рисунок продлится на официальных страницах компании «Верес» в социальных сетях (vk.com/tm_veres и facebook (Запрещенная в РФ организация).com/veresfood) до 15 августа.

Каждый юный участник Фестиваля мороженого также смог принять участие в записи видео-загадок «Угадай фрукт», которые вскоре появятся на страницах компании «Верес» в социальных сетях. Все желающие научились искусству оригами благодаря проведенному мастер-классу от «Верес». Как дети, так их родители с удовольствием учились и творили. Екатерина Шторк, гость Фестиваля мороженого, рассказала: «Мы с дочкой Амалией пробыли на фестивале около двух часов. Покатались на аттракционах и с удовольствием поучаствовали в конкурсе рисунков. Нарисовали мороженое с малиной, это любимая ягода Амалии. Здорово, что Фруктинка – натуральный продукт и не содержит красителей и химических добавок. Нам очень понравилась упаковка – такая красочная и необычная. Будем добавлять её как соус к блинчикам, тк всей семьей любим блинчики и часто их готовим!»

Чтобы лучше продемонстрировать все достоинства нового продукта, компания «Верес» провела два кулинарных мастер-класса по приготовлению десертов из мороженого с новинкой от Верес - ягодной Фруктинкой. Клубничная, черничная, малиновая Фруктинка превратили обычный пломбир в полезный фруктовый коктейль, которым были угощены все желающие. Яркая упаковка и веселое название понравились детям, а натуральные ягоды в составе, отсутствие ароматизаторов и консервантов - их родителям.

Марина Медведева, гость Фестиваля мороженого, поделилась своими впечатлениями о новинке компании: «Мне очень понравилась дегустация молочных коктейлей. Я обязательно попробую повторить рецепт молочного коктейля от «Верес»: соединить пломбир с малиновой Фруктинкой, молоком и листьями базилика – он меня впечатлил! Это замечательное сочетание – вкусно, натурально и полезно! Если пить такой коктейль утром – он принесет заряд бодрости. В целом очень удивили своей новинкой, детям она очень нравится. Компания «Верес» - очень вкусная компания! Все продукты натуральные, а главное настолько удобно, особенно когда приходишь с работы уставшая и голодная, открываешь баночку печеной фасоли от Верес (самый любимый продукт) - она такая пикантная, такая вкусная и очень сытная!»

Елизавета Кожушко, куратор Фестиваля мороженого (площадка на проспекте Вернадского) назвала Верес одной из самых ярких и позитивных компаний на фестивале: «Здорово, что компания «Верес» приняла участие в фестивале! На самом деле все дети были увлечены конкурсами от «Верес» - радостные и довольные рисовали Мороженое от Фруктовой феи, а потом показывали свои рисунки и подарки родителям. Счастливые, бегали с Фруктинкой: «Мама, мама, смотри, что я принес!». Это очень хорошая, позитивная активность на фестивале. Да и сам продукт – Фруктинка – отлично вписался в концепцию фестиваля. Ведь обычный пломбир – это конечно классика, но с Фруктинкой можно создать многообразие вкусов! Сейчас большая редкость, когда продукт содержит только натуральные ингредиенты. Такой десерт можно предложить детям. А лично мне нравится то, что продукт подвергается щадящей термической обработке и тем самым сохраняет все полезные вещества и витамины».

Компания «Верес» принимает постоянное участие в некоммерческих городских и региональных мероприятиях, направленных на поддержание семейных ценностей, правильного и разнообразного питания и здорового образа жизни.


Ньюсмейкер: ГК Верес — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...