18.06.2013 12:15
Новости.
Просмотров всего: 4957; сегодня: 4.

Epicor вдохновляет: в Москве состоялось Customer Roadshow для клиентов компании

Epicor вдохновляет: в Москве состоялось Customer Roadshow для клиентов компании

Клиенты Epicor из России и Украины встретились в отеле Hilton Ленинградская

Корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что 23 мая 2013 г. в отеле «Hilton Ленинградская» московским представительством компании была проведена конференция (Epicor Customer Roadshow) для клиентов Epicor, которая была посвящена презентации новой функциональности продукта Epicor iScala. В ходе мероприятия были также продемонстрированы примеры решений от клиентов, партнеров и разработчиков Epicor по интеграции с другими системами.

Корпорация Epicor Software уделяет особое внимание не только продвижению новых брендов (таких, как например, Epicor 9), но также продолжает активно развивать и поддерживать продукты, созданные ранее, такие как iScala. Целью мероприятия Epicor Customer Roadshow было продемонстрировать новую фукнциональность Epicor iScala, которая появится в ближайшее время в новой версии, и позволит пользователям быстрее и удобнее получать информацию из системы для анализа и отчетности. В ходе мероприятия было сделано важное заявление: iScala будет продолжать интегрировать в себя полезную функциональность из других продуктов Epicor (такую, как, например, платформа ICE, представленную на конференции и вызвавшую большой интерес участников), которая была разработана для iScala на базе продукта E9. Epicor также планирует активное развитие таких существующих модулей, как Advanced Payroll в новых версиях iScala, и продолжит разрабатывать контент паки для третестороннего продукта для отчетности XL Connect.

В ходе конференции были представлены четыре доклада об инновационных решениях, реализация которых стала возможна благодаря интеграционной платформе Epicor Service Connect. Наряду с экспертами Epicor с презентациями выступили клиенты компании из разных стран и различных областей деятельности, которые представили свои яркие и положительные впечатления от работы с программным обеспечением iScala. Многие компании с мировым именем, давно использующие программное обеспечение iScala в своей ежедневной работе, посчитали необходимым поделиться своими впечатлениями от работы с системой с другими клиентами Epicor и рекомендовать некоторые интеграционные решения своим коллегам.

Комфортная и непринужденная обстановка на конференции объяснялась тем, что в числе участников были представители компаний, которые на протяжении многих лет используют систему iScala, и хорошо знакомы между собой. Благодаря данному мероприятию многие пользователи iScala получили возможность встретиться и пообщаться друг с другом, поделиться опытом использования программного обеспечения Epicor iScala, и узнать о новых возможностях и настройках системы.

После официальной части участники конференции были приглашены на праздничный обед в ресторане гостиницы, где получили возможность в дружеской и непринужденной обстановке пообщаться с «коллегами по цеху» из других компаний и экспертами Epicor в «рабочих группах» по интересам. Участники групп смогли не только задать вопросы, но и поделиться своими идеями с коллегами.

По окончании обеда команда Epicor выдвинула три номинации и наградила самых активных клиентов, внесших наибольший вклад в развитие продукта iScala.

После обеда для наиболее активных и любознательных гостей была организована экскурсия по историческим местам отеля «Hilton Ленинградская». Как известно, гостиница «Ленинградская» хранит множество тайн и исторических фактов из политической жизни Москвы и России XX века.

Благодаря теплой и доброжелательной атмосфере, Epicor Customer Roadshow представило собой живую, динамичную, полезную и плодотворную встречу. Планируется, что регулярное проведение подобных мероприятий поможет специалистам компании Epicor Software лучше понять потребности заказчиков и подвигнуть клиентов к реализации новых идей и решений Epicor для управления ресурсами их предприятий. А также своевременно получить достоверный отчет о работе программных решений компании «из первых рук», и тем самым вовлечь клиентов в процесс развития программных продуктов компании. Именно поэтому на ближайшее время запланированы еще несколько семинаров и рабочая сессия с участием разработчиков системы iScala, программа которых будет сформирована на основе отзывов и предложений клиентов, полученных в ходе анкетирования. Это семинар, включающий в себя возможность поработать с готовой настройкой Advanced Payroll, сессию вопросов и ответов по текущим настройкам и обсуждением дополнений, необходимых для соответствия российскому законодательству. Также планируются два обзорных семинара по новой функциональности Snap search и платформе ICE и сессия - практика о возможностях Epicor Service Connect. Новые встречи обещают быть столь же плодотворными и призваны вдохновить клиентов компании и еще раз подтвердить правильность выбора ERP-системы iScala.


Ньюсмейкер: Epicor Software Corporation — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...