17.06.2013 08:00
Новости.
Просмотров всего: 3449; сегодня: 1.

Сурен Айриян рассказал о Банке будущего на II Международной банковской конференции стран СНГ в Киеве

Сурен Айриян рассказал о Банке будущего на II Международной банковской конференции стран СНГ в Киеве

Президент международной платежной системы денежных переводов «Юнистрим» Сурен Айриян выступил с докладом на II Международной банковской конференции и выставке банковских технологий, организованной CIS bankers, которая проходит в эти дни в Киеве.

5 июня, в третий день конференции, который был посвящен тенденциям рынка электронных платежей президент «Юнистрим» Сурен Айриян выступил с докладом «Банк будущего». Во время своего выступления он объявил о скором запуске системой «Юнистрим» нового глобального проекта. Детали проекта пока не раскрываются.

«Для реализации нашего нового проекта был проведен глубокий анализ потребностей современных потребителей финансовых услуг, - отметил Сурен Айриян в своем выступлении. – Современный потребитель всегда на связи, он требователен и хочет получать  несколько услуг «в одном окне» сразу, он не хочет ждать, активно общается в сети, оплачивает товары и услуги онлайн».

CIS bankers собрала в Киеве ведущих банкиров стран СНГ и руководителей компаний лидеров финансовой индустрии. Основными темами конференции стали возможности банковского рынка СНГ, инновации и тренды в банковских технологиях, ритейл банкинг, риски и комплаенс, человеческий капитал и социальные медиа. 

O Uniastream

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. Годовой оборот превышает 5 млрд $.

«Юнистрим» имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 400 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года «Юнистрим» названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

«Юнистрим» успешно работает на рынке платежей уже более 12 лет. За это время из популярной системы денежных переводов она выросла в международную платежную систему, известную на рынке высоким качеством сервиса и передовыми IT-технологиями. В 2012 году «Юнистрим» стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...