13.05.2013 13:32
Консультации.
Просмотров всего: 7801; сегодня: 4.

«Xado-Холдинг» начал выпуск продукции для дома под ТМ «Domo»

«Xado-Холдинг» начал выпуск продукции для дома под ТМ «Domo»

В линейку бренда входят средства для дезинфекции помещений на основе натуральных компонентов, антибактериальные очистители бытовых кондиционеров, смазки широкого спектра применения, полироли для мебели и бытовой техники, антистатики, освежители и нейтрализатор воздуха. Продукция выпускается из высококачественного сырья ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Fresh line — широкий ассортимент модных, ярких и актуальных ароматов. Оптимальный выбор найдется даже для самого взыскательного ценителя. Освежители воздуха этой серии помогут создать неповторимую атмосферу и уют в Вашем доме.

- Освежитель воздуха «Подснежник»

- Освежитель воздуха «После дождя»

- Освежитель воздуха «Мятная энергия»

- Освежитель воздуха «Энергия цитруса»

Natural Dry Aroma — это эксклюзивные ароматические композиции на основе натуральных растительных экстрактов и ароматов высокой парфюмерии. Природная красота и натуральные растительные компоненты DryAroma позитивно влияют на улучшение общего тонуса, создают уникальную атмосферу и настроение.

- Очиститель воздуха «Антильская вишня и ягоды годжи»

- Очиститель воздуха «Белый клевер и полынь»

- Очиститель воздуха «Дикий мак и орхидея»

- Очиститель воздуха «Зеленый кофе и тирамису»

Natural Dry Aroma — эксклюзивная серия средств для дезинфекции воздуха. Благодаря эфирному маслу коллекция обладает антисептическими, бактерицидными свойствами. Препятствует распространению инфекционных заболеваний. Эффективно при простуде, гриппе (в период эпидемий гриппа), кашле, ангине, при лечении бронхолегочных болезней. Улучшает умственную деятельность, уменьшает проявления синдрома хронической усталости. Имеет натуральный аромат, оказывает успокаивающий и имунно-стимулирующий эффект, улучшают общий тонус.

- Антибактериальный «Анис и лакрица»

- Антибактериальный «Кипарис»

- Антибактериальный «Можжевельник»

- Антибактериальный «Чабрец»

Бытовые смазки. На рабочем месте и в быту мы постоянно сталкиваемся с механизмами трения качение и скольжение (петли и замки, направляющие автомобильного люка и роллетных ворот, дверные и оконные уплотнительные резинки, направляющие душевых кабин и пр.) и как правило, обращаем внимание на их состояние лишь в случае поломки, либо значительного износа. Для обеспечения длительной и бесперебойной работы механизмов, экономии Ваших средств, нервов и времени специалисты ООО "Xado-Холдинг" разработали серию универсальных смазок под ТМ Domo.

- Густая универсальная смазка

- Универсальная смазка

- Смазка для резиновых уплотнителей

- Сверхводостойкая смазка для направляющих

Кондиционеры. В системах охлаждения бытовых и автомобильных кондиционеров скапливается конденсат, то есть влага, — это самая благоприятная среда для размножения болезнетворных бактерий и грибков. Производители кондиционеров и систем вентиляции рекомендуют сезонно осуществлять очистку испарителей и проводить антибактериальную обработку не реже 1 раза в месяц.

- Очиститель бытовых кондиционеров. Антибактериальный

- Очиститель бытовых кондиционеров.

Пенный Антистатик. ООО «Xado-Холдинг» разработал, протестировал и выпустил эксклюзивное средство устранения эффекта прилипания и треска одежды.

- Антистатик для одежды

Средства по уходу за мебелью. Для ухода за предметами Вашего интерьера, ООО "Xado-Холдинг" разработал серию специальных средств для деликатного ухода за поверхностями. Полироли для мебели — уход за домашней и офисной мебелью, пластиковыми поверхностями телевизоров, видео и аудиоаппаратурой, дерева, пластика, пластмассы. Средство по уходу за изделиями из нержавеющей стали и хрома — очистка и защита корпусов и декоративных панелей бытовой техники из нержавеющей и хромированной стали (холодильников, вытяжек, моек и т.д.) Средство для ухода за кожаными изделиями — очистка и уход за кожаной обивкой мебели, отделкой и других изделий из кожи.

- Полироль для мебели

- Полироль для мебели с воском

- Полироль для мебели "Антипыль"

- Средство для ухода за кожаными изделиями (глянцевое покрытие)

Стиральный порошок. ООО «Xado-Холдинг» разработал, протестировал и выпустил стиральный порошок.

Контактная информация:

ООО «Xado-Холдинг»

Код ЕГРПОУ: 25611360

Украина, Харьковская область, г. Харьков, пер.23 августа, 4

Официальный дистрибьютор ООО «ТД Xado»

Российская Федерация, Белгородская область, город Белгород, ул. Шаландина, 1-а

Код ОГРН: 1093123006481

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода, Парфюмерия
Сайты субъектов РФ: Белгородская область
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Харьков

Ньюсмейкер: Xado-Холдинг
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...