19.04.2013 09:53
Новости.
Просмотров всего: 10081; сегодня: 1.

Польфарма Украина вывела на рынок новый симбиотик для детей – Ацидолак Беби

Польфарма Украина вывела на рынок новый симбиотик для детей – Ацидолак Беби

В апреле 2013 г представительство международной компании Польфарма в Украине вывело на рынок Ацидолак Беби – симбиотик, содержащий штаммы пробиотических бактерий Bifidobacterium BB-12, а также питательную среду для их жизнедеятельности – фруктоолигосахариды.

Уникальность нового для Украины продукта заключается в том, что одно саше содержит рекордное количество – 4 млрд пробиотических бактерий среди всех других препаратов, используемых в данной категории, для коррекции дисбиоза в детском возрасте.

Сочетание высокого количества полезных бактерий с питательной средой для их жизнедеятельности позволяют получить высокую эффективность и результативность:

 при лечении или профилактике дисбиотических нарушений кишечника возникающих на фоне приема антибиотиков,

 при изменении климатических условий и характера питания (например, при путешествиях, смене привычного климата),

 снижают риск пищевой аллергии,

 рекомендован при сниженном иммунитете у детей.

Входящие в состав Ацидолак Беби бифидобактерии поддерживают и регулируют физиологическое равновесие кишечной микрофлоры и создают неблагоприятные условия для размножения и жизнедеятельности патогенных микроорганизмов.

Ацидолак Беби соответствует всем международным критериям современного микробного препарата, обладает научной доказательной базой по эффективности и безопасности, подтвержденной международными научными исследованиями. Имеет статус GRAS (Generally recognized as safe) – штамм бактерий Bifidobacterium BB-12 признан абсолютно безопасным для детей раннего возраста. Одобрен FDA (Food and Drug Administration) Американским управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов.

Уверенность в качестве Ацидолак Беби дополняет и тот факт, что штамм бактерий Bifidobacterium BB-12 производит признанный европейский лидер по производству пробиотиков 2012 года – датская компания «Christian Hansen». Производство готового продукта осуществляется в Бельгии компанией «Enestia Belgium» в соответствии с надлежащей производственной практикой (GMP). Все эти факты позволяют врачу и пациенту быть абсолютно уверенными в эффективности и безопасности использования этого продукта.

Ацидолак Беби содержит наиболее физиологичный штамм пробиотических бактерий Bifidobacterium BB-12, который наиболее адаптирован к организму детей. Диетическая пищевая добавка Ацидолак Беби рекомендована к применению детям с 1-го года жизни. Симбиотик не содержит сахарозы, поэтому может применяться детьми с сахарным диабетом. Состав продукта не содержит белок коровьего молока, поэтому его могут принимать дети с повышенной чувствительностью к этому компоненту.

Дополнительным преимуществом является то, что вкус Ацидолак Беби полностью нейтрален, специально созданная для детского возраста форма дозировки в саше, позволяет смешивать содержимое с водой, молоком, йогуртом.

Польфарма предлагает украинскому потребителю оценить высококачественный и безопасный европейский симбиотик, созданный в удобной дозировке, специально для детей с содержанием рекордного количества безопасных и наиболее физиологических штаммов пробиотических бактерий.

Ацидолак Беби расширяет линейку продукции Ацидолак представительства Польфарма в Украине. Напомним, что ранее, в 2012 году компания вывела на рынок препарат европейского производства и качества – Ацидолак Юниор, содержащий запатентованный штамм HowaruTM Protect – комплекс Lactobacillus acidophilus NCFM и Bifidobacterium Lactis т.е. комбинацию пробиотика с пребиотиком, в уникальной и удобной дозировке, в таблетках в форме мишек со вкусом белого шоколада для детей с 3 лет.


Польфарма Украина вывела на рынок новый симбиотик для детей – Ацидолак Беби


Ньюсмейкер: Польфарма — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...