16.04.2013 11:38
Новости.
Просмотров всего: 6030; сегодня: 3.

Дни профессионального рекрутинга России и стран СНГ

Дни профессионального рекрутинга России и стран СНГ

Завершилось крупнейшее пятидневное событие для рекрутеров России и стран СНГ – «Дни профессионального рекрутинга», организованное «Академией рекрутинга Ильгиза Валинурова».

Заключительный VIP-день начался с награждения Ильгиза Валинурова, лучшего бизнес-тренера России, одержавшего победу в номинации «Обучение рекрутингу».

Также сегодня состоялась презентация нового обучающего фильма Ильгиза Валинурова «Рекрутинг на 100%». Первыми его приобрели Рив Гош и Научно-исследовательская производственная компания «Электрон» (г. Санкт-Петербург).

Спикерами VIP-дня выступили: Павелс Ромашинс (Евросеть), Георгий Чернов (anywayanyday.com), Ахмед Бедретдинов (Сибирская Угольная Энергетическая Компания), Валерий Поляков (Президент Ассоциации Консультантов по Подбору Персонала, легенда российского рекрутинга), Николай Григорьев (Председатель совета директоров в нескольких АО со 100% государственном участии), Ирина Рында (HRValue.ru), Наталия Моисеенкова (Viadeo), Дмитрий Кофанов (NS Consulting).

Ключевыми темами, обсуждаемыми сообществом HR и рекрутеров, стали: «Поиск топ-менеджеров и узких специалистов. Опыт профессионалов», «Региональный рекрутинг. Тенденции и технологии», «Ключевые тренды рекрутинга 2013. Новые инструменты поиска персонала», «Управление отделом подбора. Мотивация hr-менеджеров и ключевые показатели эффективности».

Одно из главных событий VIP-дня – круглый стол «Эффективный рекрутер. Нюансы профессии» – акцентирует внимание на стандартах профессии, ожиданиях работодателей и кандидатов от специалистов в области поиска и подбора персонала, на нем также обсуждались вопросы престижности работы в индустрии рекрутинга.

В днях рекрутинга приняли участие игроки рынка рекрутинга из более чем 23 городов России и стран СНГ – Новосибирска, Тюмени, Санкт-Петербурга, Челябинска, Москвы и многих других.

По словам Ильгиза Валинурова, «Дни рекрутинга» – уникальное событие как для владельцев бизнеса, так и для HR специалистов.

«В течение пяти дней лучшие специалисты в области рекрутинга обмениваются бесценным опытом с каждым участником. Для руководителей компаний – это возможность освоить современные технологии поиска и найма специалистов HR отдела, что поможет увеличить доход компании и достичь больших успехов! Для HR специалистов «Дни рекрутинга» – возможность узнать огромное количество ценной и главное эффективно работающей информации», - отметил Ильгиз Валинуров.

Справочная информация:

«Академия рекрутинга Ильгиза Валинурова» создана в 2013 году с целью развития рынка рекрутинга, популяризации профессии «рекрутер», обучения HR-специалистов и повышения стандартов и качества их работы.

Ильгиз Валинуров – более 14 лет в профессиональном рекрутинге, входит в ТОП-5 лучших хэдхантеров России, автор единственной в мире книги о рекрутинге в социальных сетях, основатель кадрового агентства «Business Connection». За последние 2 года провел обучение для более чем 2500 HR-профессионалов в 19 городах России и странах СНГ.


Ньюсмейкер: Business Connection — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...